Войти
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Катышки..((

Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва
Купите очистилку от катышков.. машинка такая.. я ей все катышки удаляю без проблем
0
27.02.2011
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Я про нее слышала,но в основном отзывы хреновые,то лезвия тупятся,то вообще ,что они одноразовые...У вас какая???
0
27.02.2011
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва
http://www.ehome.by/?ProductID=10598
вот такая почти.. только цвета другого..
у нас уже года 3-4.. работает отлично
0
27.02.2011
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Аня,а вы на ребенке чистите,или на руках??? Спасибо большое за ссылку,обязательно куплю...А то уже просто невозможно...как праздник,так нужны новые колготки...весь шкаф ими уже забит...
0
27.02.2011
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва
я обновила ссылку..не ту вставила, нечаянно...чищу на руках
и важно, чтоб негладкой вышивки не было на колготках..может зацепить, если ниточки торчат..
0
27.02.2011
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое...
0
27.02.2011
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва
не за что
0
27.02.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
а я стираю на 30 гр. на тонком белье "Ушастым нянем" и нет никаких катышек)
0
27.02.2011
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Какие колготки,зай??? Я покупаю Арину, Войчек...и везде фигня такая...(((
0
27.02.2011
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва
у нас были колготки из французского магазина "Туткомплетфе") Как-то так называется)
0
27.02.2011
Nalla
Элина, 17 лет 11 месяцевАнна, 15 лет Москва
я дрефтом жидким стираю при 40,но катышки неизбежны мне кажется)))еще от качества колготок зависит,чем больше синтетики тем меньше катышков.
0
27.02.2011
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Синтетику не хочется...((( 
0
27.02.2011
Olya
Илюша, 17 летМаксимка, 13 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 2 месяца Москва
Попробую руками стирать, я только так делаю, чтобы они не появлялись))  больше ничего не помогает..   и если есть быстрая стирка на 15 мин,  тоже катыршков не появляется.
0
02.03.2011
Наш любимчик))) Закончила...

Похожие записи