Девочки,подскажите пожалуйста,чем вы стираете детские колготки...??? У нас все колготки после стирки в катышках...(( Стираю,на 40 гр. Персилом...Посоветуйте пож-та может другой порошок попробовать...Это просто кошмар,покупаю колготки за 200-400 рублей,но после первой стирки,они теряют свой вид...(((
Купите очистилку от катышков.. машинка такая.. я ей все катышки удаляю без проблем
0
27.02.2011
Ответить
Я про нее слышала,но в основном отзывы хреновые,то лезвия тупятся,то вообще ,что они одноразовые...У вас какая???
0
27.02.2011
Ответить
вот такая почти.. только цвета другого..
у нас уже года 3-4.. работает отлично
у нас уже года 3-4.. работает отлично
0
27.02.2011
Ответить
Аня,а вы на ребенке чистите,или на руках??? Спасибо большое за ссылку,обязательно куплю...А то уже просто невозможно...как праздник,так нужны новые колготки...весь шкаф ими уже забит...
0
27.02.2011
Ответить
а я стираю на 30 гр. на тонком белье "Ушастым нянем" и нет никаких катышек)
0
27.02.2011
Ответить
я дрефтом жидким стираю при 40,но катышки неизбежны мне кажется)))еще от качества колготок зависит,чем больше синтетики тем меньше катышков.
0
27.02.2011
Ответить
Попробую руками стирать, я только так делаю, чтобы они не появлялись)) больше ничего не помогает.. и если есть быстрая стирка на 15 мин, тоже катыршков не появляется.
0
02.03.2011
Ответить