Востановить дневник не удалось, зато нашла всю инфу с своего дневника на Гугле благодаря Марусина мама (Nataly-G) хорошо что есть такие люди которым не безразличны проблемы других людей.
Слава Богу вся Инфа о моей Аняки теперь у меня на компе.Я счастливааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу вся Инфа о моей Аняки теперь у меня на компе.Я счастливааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!