Много у нас новых навыков убираем игрушки свои(И тут же достаем обратно)Мусор выбрасывает в мусорное ведро(теперь уже без попыток порытся в нем)веник любимая,но не доступная игрушка!А вот моем окошко с мамой и бабой! 

А это мы готовим обед 


Моя помощница!
И мы любители в кастрюли залазить))) Вчера обещала фото конструктора, сфотографировала еще одну классную развивашку, может и вам понравится такая 

0
11.02.2014
Ответить