Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ПРИСТРОЙ!!! КРАСОТА для девочек!!

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Наташ - а лосины еще есть?

57. Лосины - по бокам все всё в стразах. 300р с %


Белые: 5-6 лет, 7- 8 лет, 9-10лет. , можно брать и на более взрослых, будут по длине под коленочкой.
Тянутся хорошо.

Чёрные :
 5-6 лет, 

черные на 5-6 лет хочу

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

есть на 5-6 лет.
у вас какой № заказика??

0
02.04.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

забирала уже выкупленное под номером №60

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

№164.  Юлия 
лосины чёрные 9 ( 5-6 лет) 300р.

0
02.04.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Наташа сейчас их оплачу -  не отдавай никому они мои  

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

хорошо ))

0
02.04.2012
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

оплатила в личку отписалась

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)
Наташ, можно замеры на рост 130 55. Джинсы для девочки. С крупными бусинами и стразами! СУПЕР!
550+%+дост = 650р. ( на фирме сказали,что чуть большемерят.)
на худых ли они девочек?
0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Моделька для худеньких
№ 55. на 130см: ш пояса - 31см , ш в попе - 36см , ш  в обхвате ноги выше колена - 15см, длина - 81см.

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

Наташ, а тебе самой они понравились?

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да

0
03.04.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

Наташ, запиши меня на рост 130      55. Джинсы для девочки. С крупными бусинами и стразами! СУПЕР!

550+%+дост = 650р. Хорошо?

0
03.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок, оплата 650р. какой был № заказика у вас??

0
03.04.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

№132

0
03.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
04.04.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

хочу взять из пристроя:

футболку балерина рост 140 

футболка с розочками р.130  .

футболка пуанты 140р.

 если есть то по  2 шт если нет то по  1 шт каждую.

0
24.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирина, есть:
Балерина 140см - 1шт.
Розочки 130см - 1 шт. ( есть на 140см -2шт)
Пуанты - 140см - 1iшт осталасть

0
24.03.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

возьму балерину и пуанты 

а балерины на 130 нет?

0
24.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Откладываю, оплата на карту.
балерины на 130 нет...
розочки не надо никакие?

0
24.03.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

нет розочки не надо, тогда только балерину и пуанты 140.

а наличными при получении можно? вы в москве?

0
24.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирина, а вы с какого метро?? оставьте в личке телефон, возможно, завтра смогу вырваться в центр.
 если откладывать на дольше - то оплата на карту.
или по будням с м Беговая можно забрать с 8 - 16 30, или во вторник в 10 00 м Сокольники

0
24.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наталия, ДН!! Можно мне бронь  до замеров на модели -

р-р 100 И) Очень нежный комплект с белой юбочкой! На футболочке нежные шифоновые розочки с атласными зелёными бантиками! 630+%+дост = 740р. и 110 Л) Комплект "Балерина".

Если не затруднит сделайте замеры юбки по талии( есть ли утяжка??) и футболки между подмышек и длину по спине? Спасибо!!


0
14.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

И) на 100см.
 футболочка:ш - 27 , д - 37см 
Юбочка:ш пояса - 24см - есть утяжка, д - 25см.

Л) на 110см
Футболочка: ш - 30см, д - 38см 

Можно взять, например 1 комплект, и выбрать футболочку отдельно!

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наталья, а ширина пояса у 110 у юбки?? Чтоб мне определиться. С удовольствием возьму 2 футболки и юбку!!

0
15.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, мерила юбку 110см.
на какие вас записать?

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наталья, извини, не пойму никак)) 24см по талии у 100 или 110? мне 2 мерки на 2 размера надо чтоб определиться, или они одинаковые? И по цене сколько будет стоить одна футболка?

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Наташ,привет! Подскажи в комплекте "Туфельки" №7 юбка из каког оматериала сделана?

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ВЕРХ ШИФОН, НИЗ СЕТОЧКА И ХБ ПОДКЛАДОЧКА

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

беру)

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Рост 100. он жн в пристрое. или нет? почему чпрашиваешь?

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

НАТАШ,Я ТОЧНО ВОЗЬМУ. Но завтра с утра мы ложимся в больницу.. подождет до выходных?

Скинь мне в лс реквизиты оплаты,если ждет. мне емс

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

а какой рост то??

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Странно,щас стоит 120...а я когда писала был 100...100 нам не подходит(

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

Наташа, добрый вечер)))) Подскажи на рост 128 какой размер нужно брать джинсы и на худенькую девочку как думаешь они подойдут?

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Джинсы, те, что я заказала для Пристроя??
точно даже ростовки пока не знаю. py.? что не для малышей

0
26.03.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

а когда они тебе придут?

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

в среду-четверг

0
26.03.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

ПОДОЖДУ ТОГДА

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
27.03.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Зеленоград

.Комплект "Розочка", если есть на 140см ,мы бы взяли. а этот комплект,ещё остался в пристрое ?

0
25.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

остались футболочки на 140см.

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

подскажите комплект туфельки 100 пристрой на 106 см мал? и что есть что на нас пойдет? мы худенькие

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

и платья вишенки нет?

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Будет в Пристрое комплект Вишенки на 114см - подойдёт вам
пишите коммент сюда: http://www.babyblog.ru/user/___NATALI___/3018787там посмотрите ещё пристрой

0
26.03.2012
Москва

56. Джинсы для девочки. С крупными бусинами и стразами! СУПЕР!
550+%+дост = 650р.


Наташь, еще можно эти джинсики на рост 130 лучше 9 лет взять?

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

пока записала на 9 лет. сама по ним не знаю ещё.

0
27.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Подскажите, комплект бантик(футболка с туфельками замеры можно?) Если подойдет я бы из пристроя взяла, записана на 110 на апрель, но думаю что может не хватить.

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Вы про комплект Туфельки??
 на 100см будет у меня в среду - четверг
вот замеры на 110см.
футболка ш - 28, д - 41см, юбочка: ш в поясе- 23см(полуобхват, тянется широкая резинка , д - 31см с сеточкой

0
27.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Наташа, я бы его взяла. как только прийдет - скиньте мне замеры, я думаю нам хорошо будет, т.к. футболочка нам с такими замерами чуть велика. И тогда меня можно будет выписать с размера 110.

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

записываю вас на 100см - до замеров.

0
27.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

есть замерчики?

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Зеленоград

Наташа,можно нам лосины белые 9-10 лет

  лосины чёрные  на 5-6  лет

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

есть только белые, чёрные забирают.
на 5-6 есть белые.

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Зеленоград

Тогда запишите тогда  на лосины белые  9 - 10 лет.   мой №107

чёрные на 5-6 подождём.

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

доложила в посылку. доплата 300р.

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Зеленоград

доплата в личке

0
04.04.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Владимир

Наташа,а можно замеры 14 комплекта на 150см

0
20.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

в темке написала

0
21.03.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Владимир

Ширина 36 от подмышки?

0
21.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ой...наоборот мерки

0
21.03.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Владимир

 я поняла,нам узковата футболка

0
21.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

ДД!  53 ) ШИКАРНЫЙ КОМПЛЕКТ ТРОЙКА!!! есть еще?

0
28.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, на 150см. Вам забронировать?? встреча уже в субботу

0
29.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

ага,напишите плиз где встреча

0
29.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
0
29.03.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 27 лет) Москва

Наталья, добрый день! Хочу взять, если еще есть в пристрое

1. футболку с розочками И) за 310 р. размер 140 

если освободится, взяла бы комплект бусы с розочкой 150 см

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Натали, футболочка есть!
а комплект с розочкой будет до выходных у меня на 150см, вместо сирени - нежно розовый Ю, если подойдёт - пишите сюда - запишу!
http://www.babyblog.ru/user/___NATALI___/3018787

0
26.03.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 27 лет) Москва

Оплатила 310 руб., инф в личке

0
26.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Наталья, вот это платье 

какие размеры? не поняла из поста...нужен на 110 

0
25.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

на 110см такого уже нет....

0
25.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

жаль ...оч понра

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки

И футболка 28. "Туфельки" Красиво! на носках туфелек объёмные крупные стразы. в пристрое 110см. Пристроена, если нет, то какая длина футболки?

0
05.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

есть размер 13: ш - 30см, д - 44см

0
06.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки

Утонем( Тогда жду следующего выкупа ,я стою на этой футболке на 5лет

0
06.04.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

Наташ, а меня запиши предварительно до замеров на 56. Джинсы для девочки. С крупными бусинами и стразами! СУПЕР!

550+%+дост = 650р. ( на фирме сказали,что чуть большемерят.)  на рост 130, пожалуйста)))

0
28.03.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Зеленоград

Наташа добрый вечер!Мы заказали Комплект "Бусы с розочкой" 150см,а у вас есть в пристрое,может мы оплатим его и вы отложите костюмчик,пока ещё что-то не выкупится?

Ещё  .Комплект "Розочка", если есть на 140см ,мы бы взяли.

0
24.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Юля....забронировали его

0
24.03.2012
Москва

Наталья, добрый вечер! Запишите, пожалуйста, меня на комплект балерина размер 140 см. и комплект туфельки на 140 см. Спасибо!

0
17.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

буду собирать ещё ряд этого комплекта - на выкуп записать....а то остался только 110см.
в темку выкупа продублируйте

0
18.03.2012
Москва

Добрый вечер! Да, запишите меня на выкуп.

0
18.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД.Скажите А комплект вишенка есть 92 размер?

0
01.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

можно на заказ. 
в пристрое нет

0
02.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну тогда можно заказать.Рост 92.Спасибо.

0
02.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Комплект "Балерина".
Рамочка вокруг балерины в стразинках, спинка - СУПЕР шнуровка со стразами и атласной лентой!
710+%+дост = 830р.

можно оплатить и забрать?

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Борисоглебск
Наталья, а можно мне заменить комплект Туфельки на размер 100, в первый выкуп у меня выкупился размер 110. а по отзывам понимаю, что он нам будет великоват, у Вас в пристрое есть два 100размера. Мои Туфельки находятся у Вас. заранее благодарна.
0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок!! ))

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташь , напиши ссылочку на меня пожалуйста комплект на 5 лет З) Комплект "Бантик", Блузочка + брючки. 650р+%+дост = 760р, я пристраиваю, нам велик. Он реально на 4 года.

0
20.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок

0
20.03.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

А можно мерки: Платье с разноцветными оборками и Брошью!(отстёгивается).
550р.+%+дост = 645р. 130: ПРИСТРОЙ!

И горловина не тугая? 

0
31.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

забрали уже

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Наталь, я тебе оплатила комплект Вишенки р.90  они не маломерки? а то может я заберу р.96 у нас на данный момент рост 83 нам к лету

0
30.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

не будет вам маленький.

0
30.03.2012
Москва

Подскажите,пожалуйста,вот этот комплектик 19. Комплект "Винни" от 3 до 11 лет  на худеньких рассчитан или нет?если не на  худеньких,можно мне на 11 лет.

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

точно не знаю.
 знаю,что у них для худеньких есть утяжка в шортах

0
28.03.2012
Москва

Наташа, заберу из пристоя К) комплект " Пуанты" - очень нежно и изящно!
рост 120.  Сегодня встречаюсь с тобой на Белорусской, могу и его забрать.

0
15.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ок, записала в заказ!

0
15.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Наташа, я бы взяла лосины черные и белые на 5-6 лет, есть еще?

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

только белые, но буду ряды собирать

0
02.04.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! если 53 еще свободен- беру. 110 раз

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

заняли его уже

0
28.03.2012
Москва

а лосины по бокам все в стразах где можно посмотреть и они какие размеры?

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

фоток нет. жду когда привезут.

0
27.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

наташа возьму комплект"Балерина" р.140они уже у тебя?

0
15.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, Таня. записываю тебя
встреча завтра в 13 00 м Динамо! ))
оплати только на карту, плиз ))

0
16.03.2012
Москва

56. Джинсы для девочки. С крупными бусинами и стразами! СУПЕР!

Наташа, а джинсы в попе не узкие? перепиши меня на 130

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а какой материал у блузки З) Комплект "Бантик", Блузочка + брючки. 650р+%+дост = 760р. ?

если не синтетика я б забронировала на 4 года и пойду еще закупку вашу всю гляну, опнравились вещи

0
23.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки

Есть пристрой Платья и болеро 1. Комплект "Вишенки" 70-110см. на 108см? Общую длину можно, если есть?

0
06.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

дд можно мне лосины #57 черные 5-6 лет

0
02.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

из пристроя забрали. буду собирать ряды на них - дам позже ссылку

0
02.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Комплект Винни 11 лет - на какой рост?

0
29.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

нет их...они до 7 лет пришли

0
30.03.2012
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Наташа,а мои денежки получили?

0
17.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да

0
17.03.2012
ВЫКУП № 2. УЖЕ У МЕНЯ!!! ! КОПИЯ! Выкуп по Предзаказу.

Похожие записи