"Ну, погоди!" - это единственный мультик, который Маша может смотреть. И не просто смотреть, а смотреть без остановки долго-долго. Серий по 10 сразу!
Утро начинает ся так:
Маша подходит к дивану и говорит:
- Ди-ан сесь!
- Вок потеть бу-им!
Перевод :) : На диван сесть! Волка смотреть будем!