Вот такие новости мне собщила доча вчера по телефону...Сначала испуганная позвонила папе...))) Он ей сказал,что когда выпадет,пусть положит под подушку,фея даст за него денежку, а потом сказал вытащить его из-под подушки и продать деду)))) (у папы моего снизу зуб откололся). Так что доча звонила уже счастливая и довольная)))
До пятилетия не дотянули 3 недельки...Будем наверно без зуба отмечать...
Интересно у кого-нибудь из наших ровесников уже выпадают зубы???
потом еще сразу 3 зубика