Войти
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

А у нас зуб шатается...

Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас все на месте, пока даже намека нет.

0
05.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

А у вас когда первый вылез?

0
05.06.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

В 7 месяцев потом еще сразу 3 зубика

0
05.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Видно пока рано им выпадать)))

0
05.06.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

=) только не знаю как он отнесется к стоматологу, нужно будет сразу рассказать про зубную фею =)

0
05.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

мы уже познакомились...))) Ходили на проверку...благо это наша хорошая знакомая была)))

0
05.06.2013

Поздравляю!!! у нас у девочки в саду (ей тоже ещё 5 лет нету) выпал на днях... а у нас всё никак, ждёмс...))

0
04.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

А у вас первый когда вылез???

0
04.06.2013

в 4 месяца, но до сих пор ни один не шатается...

0
04.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Оооо.раненько у вас тоже))) У нас в пять...

0
04.06.2013

у нас шатаются с 15 мая оба нижних резца, пока не выпали))

0
06.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

это хорошо,вы меня обнадежили...может и наши  продержуться до дня рождения)))

0
06.06.2013

мне советовали мамочки шатать, моя не особо как то... выпадут сами, как корни рассосуться окончательно)) вам получается шатать не надо пока)) 

0
06.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Это точно))) Они очень смешные без зубов))) Особенно,когда передних нет...
0
06.06.2013
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

У моей только-только первый выпал.Такая смешная,пришепетывает))).

0
06.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Катюш,не испугалась она??? Быстро выпал от момента расшатывания?
0
07.06.2013
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Она больше переживала,как без зуба улыбаться будет).Но,после рассказов про Зубную Фею,сама расшатывать и выкручивать начала.Я точно не знаю,как долго зуб расшатывался,Лера не сразу сказала.

0
07.06.2013
Экватор... Дневник закрыт...

Похожие записи