13 лет

Зависть...

Оксанка, не отчаивайтесь. Я вас понимаю. В моём окружении тоже все беременеют - коллеги по работе, сестра, жена брата, даже мой парикмахер.Сначала я очень горевала по этому поводу, но потом решила, если это приходит в мою жизнь косвенным образом, то, возможно, очень скоро придёт и напрямик ко мне.Вам и себе желаю скорее забеременеть. Ведь мы так долго этого ждём.
29.11.2010
image
01.12.2010
Нужно лапару и ЭКО. Так мне ощущается почему-то. По поводу подруги не расстраивайтесь. Видать, такой наш крест. Понять бы ещё почему, но это уже нюансы. Хотя, если б  мы поняли, может оно бы сразу и получилось? Чего тут гадать, всё равно путь один - стараться до климакса. Выше нос.image
17.11.2010
Все, записалась на лапару))) так что, молюсь о хорошем)
18.11.2010
Ксюш, я че-то не поняла... ты обследовалась? тебе что врачи говорят? И не отчаивайся в любом случае!!! Выход обязательно есть!
17.11.2010
Да, вот теперь мне нужно завтра идти к врачу и думать что сказать, либо я инсеминацию со стимуляцией делаю, либо прошу лапару. Какой то блин ступор, а тут подружка с утра новость рассказала, ну вот и крик души получился)))
17.11.2010
Приветик!!!Я вот уже 9 лет, жду задержки хотя бы один день, а они блин (М) как часы...23.11 лажусь на лапору, причом повторную, все чуда ждали...И зависть тоже была и есть (добрая конечно же).Так что МЫ С ТОБОЙ И НАС ТАКИХ МНОГО!!!Я ДУМАЮ ЧТО У НАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!image
17.11.2010
Обязательно, обязательно!!!! Просто правильный путь выбрать сложно, хочется ведь по ускоренной программе))))
17.11.2010
МЫ люди ,и мы тоже хотим себе счастья. Так что это не зависть , это просто большое желание быть счастливой .
17.11.2010
image дададада
17.11.2010
Оксан, зависть по доброму не бывает. если завидуешь уже злишься... на себя, окружающих... я не с осуждением, не подумай! У меня двое детей, но дались они, вопреки мнению всех кто меня знает, не просто так. Пять лет назад я не очень хотела ребенка, зато все окружающие уговаривали и настаивали на том, что пора! но беременность не наступала... лет мне было не много и я знать не знала к каким врачам обращаться. Почти год безуспешных попыток...беременность пришла когда я ее уже совсем не ждала. Со вторым ребенком все было уже совсем не так. Пока сидела в отпуске читала книги и училась жизни. И вот на фоне беременности подруги я захотела второго ребенка. Применив на практике все свои знания я забеременела с ПЕРВОГО раза. Можешь сказать случайность! но! я поделилась своим успешным опытом со всеми своими знакомыми женщинами, мечтавшими о детях. Применившие теперь ждут малышей! Беременность наступила практически сразу.если хочешь я могу и тебе постараться помочь. нет ничего невозможного! Необходимо твердо решить, что ты готова стать мамой.
17.11.2010
Я в смысле, что завидую конечно, но не зло и не хочу ничего плохого никому и не желаю! Только бы вот себе такого счатсья еще!Я готова уже давно, лет с 20 точно, просто то мужчины подходящего еще не было, а теперь вот просто ступор!
17.11.2010
Женечка,подились опытом,если это можно?заранее спасибо!!!
17.11.2010
Оксан, а давай я тебе в личку напишу, ок?
17.11.2010
Женечка я не Оксана,я Леся!это Леся тебя просит!
17.11.2010
Спасибо, буду ждать image
17.11.2010
Здравствуй, Евгения! 2 года назад мне сделали Лапароскопию, кисты обоих яичников, эндометриоз, спайки.... С мужем полгода пытаемся зачать ребенка-безрезультатно... И подсчитываю вроде, и тестиками пользуюсь и вообще-личными каким-то ощущениями, все впустую...Мне 35 лет, мужу 40. Ребенка очень хотим, боюсь потерять семью....Прочитала твое сообщение, очень надеюсь на твою помощь-может подскажешь, как это возможно забеременеть? Очень жду твой ответ. Алла.
17.11.2010
Вот написала в своем дневнике, а как показать всем желающим не пойму(((
18.11.2010
с первого раза все? а можно узнать эти секреты? пожалуйста!
21.11.2010
Привет!мы с мужем уже больше 7 лет не можем родить,и  когда я узнаю что кто то из родных или подруг беременнет,у меня тоже опускаються руки,я за них очень рада и желаю им только здоровья,но мне так тоже хочеться испытать побыстрее это чувство, муж меня подбадривает-говорит все у нас будет. Я сделала лапару и не пожалела,теперь я точно знаю почему я не могу забеременнеть,не проходимы трубы,делаем ЭКО.Я тебя прекрасно понимаю,и я верю что все у нас получиться!не отчаивайся!сделай лапару и тогда уже проще будет!не переживай!мы с тобой!image
17.11.2010
Спасибо дорогая, желаю вам скорейшего пузика, счастливой новости и радости в семью! Я тоже склоняюсь к Лапаре, видимо завтра поеду и буду просить сделать ее.
17.11.2010
Простите мою непросвещенность: а что такое Лапара все я прочитала (нашла темку лапароскопия)
17.11.2010
Оксаночка, ты молодец, ты держишься молодцом! Все вокруг беременеют - это точно! Это было всегда, но когда нам так хочется ребёнка и не получается уже год (это я про себя), то сразу замечаешь с удвоенным вниманием другие беременности подруг и знакомых!!!...Ещё и постоянные их вопросы: когда  же ты станешь мамой? Пора и тебе решиться и т.д....Просто бесят! У меня лапара тоже будет, весной, очень жду (хотя втайне мечтаю, что и без неё справлюсь). пока я лечусь, пью таблетки, и мужа будем лечить, у него СГ плохая, сдал на прошлой неделе.
18.11.2010
Да, спасибо image иногда мне кажется, что я сломаюсь вот вот, а потом вдруг откуда то силы появляются опять) И про подруг и родню ты права, точь в точь! Ходила к врачу сегодня, через неделю записалась на лапару. image
18.11.2010
Все скрестили пальчики! И желаем тебе удачи на лапароскопии. пусть к весне  (можно и раньше:-) )зацветет всё вокруг и появиться новая жизнь в твоём животике)
18.11.2010
image Спасибо Марусенька, я уверена, все у нас получится как мы хотим! image
18.11.2010
Ну вот, теперь легче Ну допрыгалась