За прошедший месяц словарный запас Кирочки очень увеличился. Я радуюсь каждому сказанному ею слову. Те у кого детки начали говорить не очень рано меня поймут. Спасибо детскому садику, после того как Кирочка стала в него ходить, каждый день она произносить как минимум 1 новое слово. Я прислушиваюсь к ним с замиранием сердца и иногда переспрашиваю, что она сказала, что бы насладиться этим - да я сошла с ума )))))) Вот некоторые из них:
сять - сядь
сяик - шарик
сяко- сало
чикай - читай
книга
леу -лев
хлеу - хлеб
пай - спать
пуй - пульт
бабака - бабочка
секи - щеки
сея - шея
люки - руки
нози - ножки
пупа - попа
И еще много другого, сразу и не вспомнишь.