Сегодня сходила в сад. Переговорила с воспитателем. Нам разрешили присутсвовать на утреннике. Правда Кирочка участвовать не будет т.к. отрепетировать мы не сможем - в сад ведь не ходим, но в качестве зрителя будет присутствовать и естественно подарочек получит )))))
Утренник состоится 22 декабря в 9:30