Приближение Нового года начинаешь ощущать, после рекламы Coca-cola с Санта Клаусом
У моей печени новая проблема - новый год!
Скоро досидимся в интернете, новый год будем не справлять, а обновлять.
Дорогой дедушка мороз мне сладкого нельзя,так что пришли мне ящик полусладкого!
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый Год твой список мальчиков, которые плохо себя вели.
Если ночью припрётся толстый дядя и засунет тебя в мешок... не психуй! Просто кто-то попросил тебя у деда Мороза на Новый год.
Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.
Совет на Новый год - не надо кушать желтый снег.
Новый год! Новый Год! Новый год!- в ужасе кричала печень...
"Дед Мороз,выходи!"-кричали дети,танцуя возле туалета.)
до свиданья трезвым,мы сегодня не увидимся!
С каждой съеденной мандаринкой вы приближаете Новый Год на 3 минуты!
Дорогой,Роман Абрамович ужасная новость мне сказали что Санта не существует...(( Так что буду писать вам!
По ходу,на Новый год мы будем кидаться асфальтом.
Новый год нужен детям для сказки, неудачникам – в качестве точки отсчета новой надежды и остальным – для веселья
В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть!
Только у нас в Новый Год поздравление президента идёт по всем каналам, но его смотрят только по первому.
Самый короткий день в году - 1 января:... просыпаешься - за окном уже темнеет...
Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет ВСЁ в шоколаде.
Дедушка Мороз, пожалуйста, сломай караоке моим соседям.
Почему Дед Мороз 1 января не ходит с мешком минералки?
Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем....))
Настоящий волшебник тот, кто приносит не вафли, конфеты и апельсины, а Фестал, Мезим и Алкозельцер