Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 27 неделя Днепр (Днепропетровск)

Кира к зиме готова

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Хорошенькие)))) Пусть носит с удовольствием!!!

Вике ,я скорее всего демары буду брать ,на городском форуме

0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я тоже демары планировала брать, а потом эти под руку попались и взяла. Посмотрим как носить будет. Надеюсь нога мерзнуть не будет.
0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес
И правльно,что взяла,у меня совсем не получается по магазинам ходить((( так что шансов найти что-то со скидкой пшик((( Разве что в Peacocks каждый раз захожу в Караване,там часто хорошие скидки,но нет обуви,только одежда
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Просто у нас этот магазин рядом, вот и зашла по пути, а так, если куда-то выбраться специально, то фиг что найдешь
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
у Аленчика? )))
0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес
Не помню,там много темок по демарам,у кого-то из девочек Догги розовые есть в наличии,вот их и хочу. У меня всё в подписках))))))
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
мы у Аленчика брали - суперпродавец ))) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=137091
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
я отстала от моды, что такое демары, а сапоги суперские, тебе повезло, что нашла такие, мы в прошлом году брали за 235 кожаные надеюсь еще влезит в них, а за 400 грн покупать нет смысла поносит 3 мес и выростит и куда потом их
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
http://www.miroshka.com.ua/shop/203/desc/snow-ride-c Очень теплые говорят, вроде как на овчине.
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
ой я буду долго набирать, скажи короче, это дутики
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Просто копируешь ссылку, вставляешь в адресную строку и поиск - готово.

Да это дутики

0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
вот село, точно я отсталая все так просто
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да ладно, просто не сообразила )))
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)

сапожки здоровские! классно смотрятся, а цена, так вообще чудесная :)

я тебя очень понимаю, сама такая же, что-то увижу в магазе, понравится и не перестаю думать об этой вещи и тоже переживаю, чтоб до меня никто не купил, и тоже снится :)

0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я больше боялась, что за такую смешную цену там очередь километровая выстроиться и мне они не достануться.
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
я бы тоже этого боялась бы :) я же говорю, что полностью тебя понимаю :)
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а мы демарчики купили на городской сайте. 195, но мы и в прошлом году такие же носили и наю точно что в них ребенку тепло.

мы свои первые купили за 80грн )) тоже последние )) под новой ценой было 350 ))) - в 4 раза гады накручивают

0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я тоже демары присматривала, думала через инет заказать, но потом эти нашла  и вопрос как-то сам собой решился.
0
20.10.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
Красивущая)))))Носите с удовольствием)))
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!
0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
а то совсем забыла про меня
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
С обновкой вас!
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо.
0
20.10.2011
? Наш Новый год

Похожие записи