06.02 в 17:55 с весом 3600 и ростом 53 см родилась наша малышка - Лерочка.
Вчера нас уже выписали.
06.02 в 17:55 с весом 3600 и ростом 53 см родилась наша малышка - Лерочка.
Вчера нас уже выписали.
АААААААААа, ты не поверишь, я только о тебе подумала ))))
Поздравляем!!! Спокойных ночей и сладкого молочка!!!!
Рассказ давай сочиняй )))
Как Кира приняла???
Спасибо Анют!
Ой, Кира от кроватки не отходит. Пытается соску впихнуть, грудью накормить - СВОЕЙ!!! Пока радуется, проявляет интерес и заботу.
Ура-ура-ура!!!! Как я за вас рада!!!!! Поздравляю!!!!Здоровья вам, спокойных ночей и много молочка!!!
Поздравляем!!!Счастья и здоровья малышке,а маме терпения!!!
Ура!!!! Поздравляю!!!!! Молодцы!!!!!
Поздравляю вас с дочкой=)))))))))2 девочки скучно точно не будет,полный дом принцесс=)
Спасибо!
Папе точно скучать не прийдется.
Поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми и самыми счастливыми!!!