25 сентября 2008 года мы посмотрели друг-другу в глаза. Я никогда не забуду, тот пронзительный, хоть ничего и не понимающий, взгляд.
Прошло 4 года!
С Днем рождения мое солнышко! Крепкого тебе здоровья!! И всего-всего и по-больше!

П.С. Поскакала довольная в садик, раздавать деткам угощенье )))

