Войти
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

(((((((((

Мария
Ярослав, 18 лет 1 месяц Кемерово

Алена, ты устала. Сделай себе приятное - съезди к родным, к подруге. Не накручивай мысли и обиды. Ты не виновата в том, что муж сидит без работы. Извиняться перед ним не надо, я бы отключила телефон и поехала в гости. Забота о ребенке и одновременное  осознание того, что надо все время считать копейки - угнетает. тем более, когда сама не можешь зарабатывать.

Всё наладится!

Он, твой муж, тоже подавлен и стремится переложить вину на тебя, не реагируй. Когда остынет обида, акцентируй на том, что когда он наконец найдет работу и повода для ссор не будет.

Отдохни! и от него в том числе..

0
02.12.2009

image

0
01.12.2009
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

image

0
01.12.2009
Ольга
Алиса, 17 лет 4 месяцаАлекса, 15 лет 2 месяца Балашиха

Алён,сейчас у многих наблюдается депресняк этот осенний!Думаю  в твоем случае он тоже присутствует! Да,муж конечно плохо поступил,и в институт не попала,но это всё мелочи!Создай сама себе настроение!Включи музыку,возьми дочу на руки и танцуй!Да,да,именно танцуй!Моей так нравится,начинает визжать,я сама смеюсь и не могу остановться!Попей чай с конфетами!Не грусти!

0
01.12.2009
Лилия
Ксения, 27 лет 8 месяцевКира, 17 лет 10 месяцев Сыктывкар

Улыбнись!

image

0
01.12.2009
---------- А как Вы состригаете своим деткам ноготки на ножках???

Похожие записи