Войти
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

((((((((((((((((

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а с ним никто не живет? похоже на инсульт. не хочу тебя пугать но оттого что он сутки пролежал ничего хорошего (мой дедушка так умер), почему бы кому-нибудь не ухаживать за ним?

0
13.03.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Он живет один, бабушка умерла 5.5 лет назад ((((( Там ухаживать за ним некому, село находится в Черкасской области почти 400 км от нас, а здесь он не хочет жить, как ни уговаривали ((((( Прошлым летом после лечения смылся опять в село (да и его понять можно всю жизнь там прожил). Я незнаю, что у него сейчас но тогда (в прошлом году) он тоже почти сутки вот так пролежал, у нас в 4-ке делали обследования - инсульта не было, что-то там в мозге, какие-то каналы расширены или еще какая-то фигня - незнаю (((( Вобщем знаю, что хорошего ждать уже нет смысла, уже год эта черная полоса, как ни одно так другое ((((

0
13.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

жалко дедушку. и почему старики такие упертые........

0
13.03.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Упертые не то слово. У меня еще один дедушка в Сумской области живет, тоже уже совсем никакой, еле ноги передвигает - в основном лежит. Папа со своим братом ездят туда по очереди, сидят с ним каждый по месяцу, и работать толком не могут т.к. не успевают приехать, а снова ехать нужно. А дедушка сюда ехать ни в какую не хочет и ничего не поделаеш ((((

0
13.03.2010
Ну вот... Открываю новый сезон болячек

Похожие записи