Блиииин, ну почему всегда самые плохие новости говорят тогда, когда у тебя хорошее настроение
Только, что позвонила моя мама, они срочно уезжают в село - дедушке опять стало плохо
. В том году в апреле ему уже было плохо, он терял сознание, ничего не помнил, день ему казался ночью и не узнавал никого. Его тогда срочно забрали к нам в город, 4 месяца он лежал в больнице на обследовании, ему делали операцию. И вот опять
. Маме еще вчера вечером сообщили, она не стала мне звонить на ночь. Он опять потерял сознание, упал с кровати и сутки, может и больше, пролежал под кроватью. Соседи заметили, что следов на снегу нет и кинулись к нему выбивали двери. Я в шоке, что же это за напасть то такая
Господи дай нам сил и что бы с дедушкой было все нормально
. Скорей всего, его завтра привезут в город снова на лечение
((((((((((((((((
а с ним никто не живет? похоже на инсульт. не хочу тебя пугать но оттого что он сутки пролежал ничего хорошего (мой дедушка так умер), почему бы кому-нибудь не ухаживать за ним?
Он живет один, бабушка умерла 5.5 лет назад ((((( Там ухаживать за ним некому, село находится в Черкасской области почти 400 км от нас, а здесь он не хочет жить, как ни уговаривали ((((( Прошлым летом после лечения смылся опять в село (да и его понять можно всю жизнь там прожил). Я незнаю, что у него сейчас но тогда (в прошлом году) он тоже почти сутки вот так пролежал, у нас в 4-ке делали обследования - инсульта не было, что-то там в мозге, какие-то каналы расширены или еще какая-то фигня - незнаю (((( Вобщем знаю, что хорошего ждать уже нет смысла, уже год эта черная полоса, как ни одно так другое ((((
жалко дедушку. и почему старики такие упертые........
Упертые не то слово. У меня еще один дедушка в Сумской области живет, тоже уже совсем никакой, еле ноги передвигает - в основном лежит. Папа со своим братом ездят туда по очереди, сидят с ним каждый по месяцу, и работать толком не могут т.к. не успевают приехать, а снова ехать нужно. А дедушка сюда ехать ни в какую не хочет и ничего не поделаеш ((((