Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя

Конец 2 триместра

Мама мальчика (10 лет) Херсон

я набрала много... примного прям. но у меня был недовес при зачатии, а вес остановился на 47 кг при росте 154. и держится уже месяц. чувствую себя хорошо) не толстой, хотя ноги... ойой какие ноги.

у нас с Вами ПДР рядом))
Вам когда ставят?
0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

2 марта! Но боюсь как бы не 29 февраля-весокосный год! Но у меня как обычно чего боюсь, то и получаю)))

0
24.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Херсон

мы тоже посматриваем на 29))) уж очень это весело

0
24.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Я в эту Б тоже быстрее набираю. Стала устраивать разгрузочные дни раз в недель, немного помогает. У нас послезавтра 27-ая неделя начнется, прибавка около 6.5кг уже. Давайте дружить, мне тоже 27, доче старшей 4.5 и тоже ждем доченьку вторую)))

0
21.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Здорово! Давайте)))

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

Приветики! И у меня 26я неделька, давайте дружить?)) По поводу веса, как по мне у Вас нормальный набор.. Мой вес скачет постоянно, недельку-две может почти без изменений быть, а потом бац +2кг :( хотя аппетита зверского совсем нету. Желаю Вам таких же легких родов, как и первые!

0
19.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Давайте)вот и у меня то всего 400 гр. За 2 недели,а то сразу +2!И вам благополучно доходить и родить здоровенького малыша!

0
19.11.2015
Не удержалась, или новые обновочки!!! Мои первые роды или как это было!

Похожие записи