Идёт 29 неделя, ещё недельку и в декрет!
Была на этой неделе на очередном приёме, вес как обычно прёт без остановок 1.5 кг за 3 недели - Ужас, буду зашивать себе рот!!! Из неприятного, пожаловалась на периодические боли в последнее время, как при месячных - но не длительные, схватит на чуть-чуть и отпускает! Врач сказала, что для тренировочных рано. При пальпации выяснилось, что головка лежит низко!!! Назначили носить бандаж и опять пить Магний В6. Теперь переживаю, девочки у кого нибудь такое было, что бы к 30 неделе головка низко лежала?
29 неделя, очередной приём в ЖК.
Приветик.
Когда тебе выдают больничный? Мне в жк сказали числа 29 уже будет 30 недель, а вот больничный будет выдан 30 числа. Так вообще по идее 30 недель будет 24 числа, гинеколог говорит этож по месячным, а так примерно забеременела позже, считаем на 5 дней вперед. Я ее хочу попросить как можно максимально быстрее выдать мне больничный. 15 иду на прием, брать все бланки на анализы и буду сдавать кровушку
У меня кстати, тоже она бывает так низко лежит, аж больно давит, как будто сейчас вот-вот уже выйти хочет, На мочевой пузырь давит прилично, а потом отпускает.
Привет!Моя сказала 23 приходить за больничным, день в день будет полных 30 недель, то есть начнется 31, но они считают что пройдет ровно 30 полных недель от месячных!!!
Ага,ну вот у меня получается 24 будет 30недель по месячным. Во вторник буду с ней говорить. Мне надо как можно быстрее больничный получить
Странно, почему нельзя пойти навстречу и оформить раньше. У меня декрет выпадает на 1 января, моя гинеколог спросила как мне удобней в этом году или в следующем, я выбрала в этом, 30 декабря иду оформлять больничный.
я уже поговорила с заведующей)) она пересчитала и сказала, что положено с 25 декабря)) я потом к гинекологу пошла. Она мне наскоряк нарезала все направления на анализы, сдала уже, 23 звонить ей предупреждать что я иду к декрет с 25...а 25 утром иду уже за больничным
Меня просто уже настораживает такой набор уже 7 кг почти! С первой набрала всего 10 перед родами 2 скинула! Боюсь сейчас бегемотика родить, есть хочу постоянно!
У меня 9 набрано.. Живот большой. С первым набрала 18, но были еще отеки
7 кг набрали так это норма. У меня уже + 11. Сегодня обещала себе весь день соблюдать диету))) и конечно ничего не соблюдала. С первым набрала немного и живот намного меньше был. Но прям какая- то неведомая сила тянет к конфеткам и всяким вкусностями, видимо сладкоежка будет.
Вот и я тоже аж до трясучки не могу без сладкнького, хотя до беременности была равнодушна ко всяким шоколадочкам и конфетам!
500гр в неделю на нашем сроке - норма. А головка низко у меня тоже, при чем в один было так низко, так малыш мочевик придавал, что каждые 5 минут в туалет бегала, а потом как-то поднялся немного и сейчас уже нет неприятных ощущений
Спасибо за положительный отзыв! А то я уже начиталась в интернете всякого!