Войти
МамаТима
Тимоник, 17 лет 1 месяц Москва

девочки, помогите! у кого такое было?

Римма
Руслан, 26 лет 8 месяцевАлександр, 17 лет 2 месяца Калининград
У нас была не прохожимость правого слёзного канала. Нам тоже назначали зондирование и сдача всех анализов.Но мы простыли и отсасывали сопильки. После чего наш канал стал пробился.Я читала что после того как сопильки отсасывают конал пробивается. Может нам повезло. У моей знакомой тоже сам прошёл, мес.5 лечили разными каплями. А моей подруге когда она была маленькой пробивали в 11 мес. Так что удачи вам и не болейте!!!
0
13.01.2010
МамаТима
Тимоник, 17 лет 1 месяц Москва

спасибо, будем надеяться, что все пройдет хорошо!

0
13.01.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

с таким Слава Богу не сталкивались!! могу только поддержать!!! сил тебе и твоему малышу!!! все обязательно будет хорошо!!

0
13.01.2010
МамаТима
Тимоник, 17 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
13.01.2010

a kakie simptomi?mi vas poderzivaem vizdoravlivajte i beregite sebja.a kak vi obnoruzeli?

0
14.01.2010
Римма
Руслан, 26 лет 8 месяцевАлександр, 17 лет 2 месяца Калининград

У нас глазик левый закисал постоянно. В начале лечили коньюктевит. Нужно было постоянно выдавливать сльзь из канала, потом промывать, закапывать и массировать глазик.Но нам не помогало.Дали направление в больницу на зондорование. Но мы простыли, насморк появился и мы начали отсасывать сопельки.А потом заметила что глазик перестал закисать.Мы пошли к окулисту, и она сказала что у нас всё нормально, и зондирование нам не нужно делать.

0
17.01.2010
ну вот доползли мы и до розетки! Тимыч моет полы!

Похожие записи