Войти

Скоро роды, юхуу! :-)

Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

big_smiles_92.gif Держим за вас кулачки !!! Легких родов ))) 

А эти врачушки пусть сами кашки едят , а ты кушай пока есть возможность , а то потом начнется этого нельзя того нельзя , а ты даже не представляешь как хочется именно того чего нельзя .

0
18.11.2014
Спасибки! super_smilies086.gif 
Ахахах, да пусть сами едят свои кашки))  big_smiles_111.gif
0
19.11.2014
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Меня с дочей тоже все на фрукты сажали с кифтиром, т к ставили крупный плод. А с сыном тоже самое, только про питания даже слово не говорили. Гиня " Кушай Кушай!  Тебе же рожать. 

0
19.11.2014

А мне мой врач сказал, что будет тяжело рожать если не будешь придерживаться диеты.. фиг их знает)) 

0
20.11.2014
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Легких родов! Здоровья тебе и малышу-крепышу)))

0
19.11.2014
Спасибки! super_smilies086.gif
0
19.11.2014
Скоро роды, юхуу! :-) Скоро роды, юхуу! :-)

Похожие записи