Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Подольск

Подушка для кормления своими руками. (опыты рукоделия)

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
Удобная???
А то подруга скоро рожает, может ей тоже такую сшить???
0
16.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
жуть как удобная! я на ней беременной лежала-под поясницу клала, когда спина отваливалась и сейчас ребенка кормлю!
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
А есть выкройка???? Я бы заехала к вам, взяла бы переснять)) А то ваша уж очень красивая получилась))))
0
16.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

выкройка, мне муж мерил..я поищу (если не выкинула)

я в инете находила..ща поищу ссылки и скину!

p.s. можно на ты!))

0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки

Конечно, давай на ты))) Я только ЗА!!!!!!

Супер было бы)))
Я в принципе, тоже шью. Можно было и на глаз сделать... Но я подумала, вдруг получится не такая... А твоя мне прям глаз радует)) Очень хорошенькая получилась))))

0
16.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
это такнь радует ( в леруа покупала шторная)!!
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки

Может быть))))

Вы в нашем Леруа покупали?? Я что-то в глобус иногда езжу, а туда все сил не хватает зайти))) Ну как там? Ткань дорогая??

0
16.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

ага, который возле глобуса!

я покупала за 250 руб за метр (гирина полтора)

0
16.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
Спасибо, гляну)))
0
16.04.2011
Рождение второго малыша Святослава.

Похожие записи