Были мы в ПК, че-то все те же 8 кг и 70 см...
ни туда ни сюда....
Врач говорила можешь подавать элькар...ну а что давать, если вмето каши - грудь самое оно?!
Были мы в ПК, че-то все те же 8 кг и 70 см...
ни туда ни сюда....
Врач говорила можешь подавать элькар...ну а что давать, если вмето каши - грудь самое оно?!
))))))))) юмористка, мы в год были 74 см и 9 кг )))) карлики )))))))))))))))))))
не поверишь-пошла читать причины карликовости!!!
не попадаем..
выдохнула и пошла думать как сие чудо кормить)
Мы почти такие же, тока на 2 см повыше. Наш прекрасный педиатр говорит не переживать на эту тему-худовата конечно, но вполне в пределах нормы. Это из-за повышенной двигательной активности вес не набирается. И часто плохой аппетит из-за зубов.