Войти
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

Мдя....че-то мы ничего не набрали

Анна
Лизонька, 17 лет Москва

Ну это не страшно )))) наберете )

0
10.11.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

да я уже начала думать, мож мы карлики???

ттт

0
10.11.2011
Анна
Лизонька, 17 лет Москва

))))))))) юмористка, мы в год были 74 см и 9 кг )))) карлики )))))))))))))))))))

0
10.11.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

не поверишь-пошла читать причины карликовости!!!

не попадаем..

выдохнула и пошла думать как сие чудо кормить)

0
10.11.2011
Анна
Лизонька, 17 лет Москва

у меня сейчас это самая большая проблема.... ничего не ест.......

0
10.11.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

вот мне и посоветовали элькар...

0
10.11.2011
Оля-ля
Александра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Мы почти такие же, тока на 2 см повыше. Наш прекрасный педиатр говорит не переживать на эту тему-худовата конечно, но вполне в пределах нормы. Это из-за повышенной двигательной активности вес не набирается. И часто плохой аппетит из-за зубов.

0
10.11.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

спасибо! чуть отлегло...

0
10.11.2011
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц

Мы едим, но размером точно такие же. Ну к году-то дотянем до 74. (а принципе это средний годовалый рост)

0
10.11.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

спасибо!!! успокоили!!!

а то я реально заморочилась!

0
10.11.2011
Вот и доносились! Режим питания

Похожие записи