Итак
вес:10 кг
рост 75 см
обхват головы:46
Говорим: але (по телефону), ля-ля(просто лепет) мама, меня (типа дай мне) и куча тарабарщины которая не поддается переводу. Ходит хорошо, даже умудряется бегать.
Сделали манту 11.05 сегодня намеряли 10 мм (напрягает меня размер)
Сделали последний гепатит.
Растет архаровец)