Войти
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

бред.

это скорее всего не ты вышла, а ББ чинили и всех выкидывало постоянно =)

0
31.08.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

возможно, но блин, я пароля то не помнила, короче думала, что уже буду удалятся даже...

0
31.08.2012
Мы ходим на горшок! Ура!!!! (ттт, чтоб не сглазить) Все решилось))

Похожие записи