Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Подольск

Наша гордость!)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

здорово! Галя, а ты уже в следующем сентябре собираешься его в школу отдавать?
если не секрет, то куда водишь? 

0
14.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

неа)) он пойдет в 7 лет)))

к Елене Александровне, она еще в Карла Маркса преподает, ее все хвалят

0
14.09.2012
Галерея вязальной авантюры. Женский отдых.

Похожие записи