Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 15 дней) Подольск

Моя третья беременность и роды.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск

Галин, а мы, видимо, соседки!

Здоровья твоим маленьким мужчинкам!!! Пусть растут маме на радость! какая опора будет!!!

0
26.09.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

Возможно, смотря где живешь.

Спасибо!!!

0
26.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск
В соседнем подъезде  

0
26.09.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

тааааааааааак, с этого места попдробнее..

я некоторых знаю, а вот тебя не знаю...

знаю Наташу, Зою, Оксану...а Татьяну  не знаю

0
26.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск

мы переодически здороваемся :) я хорошо запомнила летом маму с двумя малышами на самокатах и третим ребенышем в животике.

0
26.09.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

ааааааа, визуально припоминаю....

так вот ты какой цветочек аленький (с)...

надо же...везде шпиёны))))

Какой бб тесный)))

0
26.09.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Галин, отличный отчет! Жаль, что были неприятные моментики, но пусть все это скоро забудется. Понимания вам в семье.

0
22.09.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

спасибо! 

п.с. а ты с хлопот

0
22.09.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ага, свои, Нимфа

0
22.09.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
Так вот ты какой... (с). Прикольный ник!
0
22.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ух, и я только добралась. Ты герой! И еще раз-мальчишки-это ж такая опора, это хорошо! Пусть гормоны скорее встанут на место и будет все хорошо!

0
23.09.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

спасибо!!!!

0
23.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Подольск

А в каком роддоме вы рожали?)

0
22.09.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

в видном

0
22.09.2013
Кресло-мешок Замучили лактостазы

Похожие записи