Я очень увлеченный человек везде....кроме дома!
Ага, несмотря на курс флай-леди, я все равно не могу себя пересилить и лень впереди меня.
Решила взять в себя в руки и...для себя вывести правило и сделать првычку" не проходите мимо", т.е. где бы я не находилась в квартире что-то сразу захватить, прыть, убить, сложить и т.д.
Говорят, нужен 21 чтобы появилась привычка- посмотрим!