Войти
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Эх, мы заболели...

ЭМИЛИЯ'S MOM
Эмилия, 14 лет 10 месяцев Балаково

Хочу поделиться, так называемым "опытом")))) У нас такое же было 2 раза за последние 2 месяца с интервалом в месяц. температура больше 38,6 несколько суток, подозрение на зубы, хотя они до сих пор на том же этапе, отказ от еды и от питья. Скорую не вызывали, приходила участковая, посмотрела, в первый день выписала жаропонижающие, во второй день пришла выписала антибактериальные препараты, на третий день пришла выписала антибиотики. Ничего кроме жаропонижающих средств я не давала и всю еду полностью исключила, кроме груди и отвара ромашки. Каждые 10 минут моя крошка просилась на ручки и пососать. Через 3 суток все симптомы исчезли, температура и стул нормализовались, от болезни отходила долго - недели 2 помногу спала, кушала маленькими порциями. Такие они наши детки-конфетки)))))

0
08.05.2012
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Ой, прямо как про нас... Только антибиотиики нам не назначали... И у нас проблема в том, что мы полностью на искуственном вскармливании... Весь прикорм то я сразу отменила, не до него было, и температура полностью ушла через 3 дня. Сейчас вроде все нормально, но так же мало кухает (но хоть кушает и то хорошо) и много спит. Надеюсь больше не будем болеть =) Пусть наши детки будут здоровыми всегда =)))

0
09.05.2012
анастасия
Владушка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Жалко маленькую девочку!!! Ну, ничего, Лика умничка и эту неприятность легко преодолеет!!!

0
04.05.2012
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Обязательно, это главное маме пережить...  Ликуся умница, капризничает конечно, но не так уж и сильно =) Вот я переживаю, боюсь даже на минутку от неё отойти...

0
04.05.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

Выздоравливайте скорее... Пусть Ликочка побыстрее поправляется

0
04.05.2012
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Спасибо большое =) Обязательно поправимся =))) 

0
04.05.2012
Галина
Викуля, 15 лет 2 месяца Минск

пусть зайка поправляется скорее!!!!

0
04.05.2012
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Спасибо =) Нам уже легче, надеюсь так и дальше будет. Вот только так и не кушает =/ Понимаю, что не надо пичкать... но это так тяжело... за 6 часов съела 100 - 120 мл. Ну хоть что-то и то хорошо =)))

0
04.05.2012
Галина
Викуля, 15 лет 2 месяца Минск

во время больезни главное, чтоб много пила, а с едой и прикормами наверстаете

0
04.05.2012
Виктория
Дашулька, 14 лет 6 месяцевАришка, 12 лет 1 месяц Краснодар
Выздоравливайте скорее и больше не болейте
0
08.05.2012
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Спасибо Викуль =) Постараемся =)))

0
09.05.2012
Anna
Ульяна, 15 лет 3 месяца Томск

Здоровья вам!!!Поправляйтесь скорее!!!

0
04.05.2012
Оленька
АНЖЕЛИКА, 14 лет 8 месяцев Мурманск

Спасибо Анечка =) Надеюсь быстро с этим справимся =)

0
04.05.2012
Красиво и точно сказано =) А зубки наши растут как хотят...

Похожие записи