Ничего не предвещало, но вчера днем Лика проснулась, с температурой 38,4 поставила цефекон, сбилась до 37,3... Думали, что зубы полезли, но когда перед ночным сном темп. опять поднялась до 38,6 вызвали скорую. Нам сказали: ребенок забалел, горло красное, температура держится, кушать отказывается (с ложечки вливаю по 50 мл. каждые 1,5 - 2 часа). Ночка прошла сравнительно не плохо, готовилась к куда более сложной, но моя девочка проспала пости всё время, даже покушала во сне немного.
С утра пока темп. 36,9, но чувствую, что к вечеру поднимется... Вызвали врача, но понимаю, что ничего нового он нам не скажет... Так что, теперь опять прикорм "в топку", но это мелочи, поскорее бы ей стало легче... так жалко её