Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Минск

ЧЕГО ХОЧУ???

8
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Я уминаю сало с луком и горчицей)))) уже дня 4 с него не слезаю)) Много не съешь, сытненько и вкууууууууусно! Но это для тех, кто любит. А еще мандаринов! Ящик сгущенки "Рогачев" - эта самая вкусная! Еще ананасы со взбитыми сливками))) И кошачий корм.... тоже хочу) и селедки в майонезе с крабовым салатом!
0
22.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Минск
Вот насчет кошачего корма надо подумать)Это потом точно не можна кушать)Мандаринчики это ДА!!!!!Тоже не противвввв!
0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Всю беременность уже слюни пускаю по кошачьему корму, но пока держусь))) Когда кошка им хрустит, тихонько подхожу и нюхаю, нюхаюююю его.... аааа... этот запах с ума сводит!
0
22.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Минск
Да что творит беременность с нами.Только беременная беременную поймет.Как говорят "кто не летал тот не поймет"
0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Хаха))) точно))) Счастливо вам "долететь"))
0
22.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Минск
ПАСИБОЧКИ)))
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
ну записывай: жареной картошки со свининой каллорийный салат с майонезом(и мясом) булку "московску" слаааденькую! мандарин(много-много-много) молочную шоколадку с молоком селедку! маслины и оливки(по банке) ананас(именно весь самой схомячить!) лизнуть железку на душе))))
0
22.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Минск
У тебя еще есть не мало времени чтоб все это потихоньку снямать равномерно чтоб на фигуре не отразилось))))))))ну а от жаренной картошечки мне тяжелей всего будет отказатся(наверное).Недавно тройную порцыю съела так у Г на очередном взвешивании за 2 недели -4кг(видать картошечка последний раз была))))
0
22.11.2011
Готова!Или нет?))) Сколько из полка нашего убыло!?

Похожие записи