Войти
Аня
Матвей, 16 лет 6 месяцев Омск

Температура(((

Я своему сразу дала 0,5  ложки Нурофена (врач сказала). 

А потом нам педиатр говорила сбивать после 38,2. Так что как только поднялась, сразу дала лекарство и в течение часа температура была уже 37,5.

Держалась она у нас в течение дня, а н следующий день уже все нормально было!

0
24.03.2010
Аня
Матвей, 16 лет 6 месяцев Омск

Вот видите какие заботливые у вас врачи...нам ни слова не сказали про нурофен. А теперь даже и не знаю давать его или нет..вроде сегодня температура уже 37,2...

0
24.03.2010

Пока не давайте, может выше и не поднимется!  Если будет 38,2, тогда можно.

0
24.03.2010
Аня
Матвей, 16 лет 6 месяцев Омск

Ок...спасибочки вам большое. Муж уже на всякий случай купил Нурофен,...но пока, как вы и советовали, не даем.

0
24.03.2010

нам ещё сказала супрастин давать по 1/6 на ночь

0
24.03.2010
Аня
Матвей, 16 лет 6 месяцев Омск

Я за 5 дней до прививки давала фенистил по 5 капель 2 раза в день, чтобы не было аллергической реакции. Но как видите не помогло...Реакция есть(((

0
24.03.2010

но ведь у вас же не аллергическая реакция!!!!!! Это просто вырабатывается иммунитет у ребенка, поэтому и температура.

0
24.03.2010

у нас температура была 38.7!помогли свечи цефекон.

0
24.03.2010
Аня
Матвей, 16 лет 6 месяцев Омск

image...спасибки...

0
24.03.2010
Анастасия
Алёна, 17 лет Новокузнецк

Нам когда ставили привики педиатр сразу говорил, прийдете домой и сразу дайте нурофен, не зависимо от того есть температура или нет. И давать нурофен в течении 3 дней утром и вечером. Он не только температуру сбивает, но и обезбаливающее действие оказывает. Это же вирус и ребенок же болеет, а ему надо помогать. Прошли все прививки по этой рекомендации, тмпература была только на первые, так же как и у вас.

0
24.03.2010
Аня
Матвей, 16 лет 6 месяцев Омск

Спасибо большое за совет...прислушаюсь. И в следующий раз обязательно воспользуюсь...

0
24.03.2010
Анастасия
Алёна, 17 лет Новокузнецк

Пожалуйста. Жаль, что ваши врачи не такие заботливые. А нурофен я бы на вашем все-таки пару дней подавала ребетенку. Но это мое мнение, а решать вам. image

0
24.03.2010
Трёшечка!!! Насморк

Похожие записи