год

1 год 11 месяцев или запоздалый отчет)))

Здорово) нам 1,9 кроме мама папа и пародия звуков животных, транспорта ну и вообще что слышит, больше ничего не говорит. Особо не наблюдались по этому поводу, ждём может она копит словарный запас. Ну я надеюсь на это) а так смотришь , многие в 2 тоже плохо говорят. Хотя возможно от того, что живем в другой стране и постоянно слышит разную речь. Не знаю даже 🤷‍♀️
22.01.2024
Ильнара , а вы сами с ним говорите побольше)) я комментировала постоянно всё, что делаю. Иду мыть посуду и говорю: мама идет мыть посуду. Я беру тарелку, губку и мою ее. И вот так целыми днями. Потом он сам стал комментировать меня😁было поздно такое, что сын мне говорит:мама идет в туалет, снимает штаны и садится на унитаз🤣 На этом мои комментарии закончились🤣 в 2,7 уже стишки сын на память рассказывал. Так что больше говорите, рано или поздно выстрелит)))
22.01.2024
Обалдеть!!! Вот это у вас вундеркинд! Так держать 💪💪💪
14.12.2022
МТВ, спасибо))) но думаю это просто ранний старт, не более. у меня просто брат такой же был, все думали, что он такой умный будет 🤭 а у него к 3 годам всё прошло это, не захотел больше ни книг, ничего. И в школе уже учился посредственно. Ну поживем - увидим))) но сейчас очень интересно с ним уже)) рассказывает интересно так))) недавно съезжали с временной нашей съемной квартиры в свой дом, так сдал нас с потрохами))) хозяйке квартиры сказал, что у нас котик есть, вот тут спал, а тут горшок его стоял😂 всё бы ничего, но за кота мы ей умолчали, а в объявлении у нее было указано, что с животными нельзя)
14.12.2022
Наши 9 месяцев Группа детского сада