Войти

Обо всем понемногу. Владику 2,7

МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Я вот про второго ребенка даже думать боюсь, если честно 🙈 Хотя тоже понимаю, что, исходя из моего возраста, либо сейчас, либо уде никогда. Но видимо никогда 🙃

0
21.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

МТВ, на твоем месте я бы тоже боялась, если честно😅 ты вообще герой ❤️ я бы с ума сошла нормально не спать столько , сцеживаться пол года)

У меня очень легкое материнство, если так можно выразиться)) я не знала вообще никаких его «прелестей»))) я поэтому и боюсь, что со вторым ребенком будет наоборот

0
21.08.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ксюша, ну, если так рассуждать, то да, я бы, мне кажется, тоже рискнула, особенно с учётом того, что муж хотел бы второго ребенка в будущем, но у меня-то время весьма ааа ограничено)))

0
21.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

МТВ, как говорится, было бы желание))) всё можно преодолеть и перетерпеть, когда очень хочется. В твоем и моем случае, я думаю, просто не очень хочется 🤪

кстати, еще одна из причин моего не желания, это то, что родных и помощи нет от слова совсем, а муж по месяцу на вахте. С двумя детьми это сложновато. И плюс моя учеба еще же

0
21.08.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ксюша, ну да, тут сложно не согласиться)) я, и правда, не хочу больше в декрет, да и никогда особо не хотела много детей. Я в семье одна, и всегда была этому рада, если честно 😅

0
21.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

МТВ, нас двое в семье и я тоже этому рада😄 брат - всегда моя поддержка.

0
21.08.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ксюша, думею, что ещё и поэтому ты больше думаешь про второго ребенка, чем я)

0
21.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

МТВ, да, скорее всего)) каждый берет в пример свою семью))

0
21.08.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Вы с Владиком огромнын молодцы!!! По описанию - прям мой Сева один в один, кроме сна - у нас сын наоборот никогда не любил спать, и у нас 11 часов сна, к сожалению, выходит вместе с днквным сном 😔

0
21.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

МТВ, спасибо ☺️

а мне кажется, по описанию твоему, что вообще разные))

0
21.08.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ксюша, почему?)) Мой тоже уж очень любит поболтать, тоже очень деловой и настырный)))

0
21.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

МТВ, у тебя Сева всегда помогает всем, у меня наоборот помогать не любит и даже если делает что-то с инструментами, то не вместе с мужем, а просто рядом, мне в принципе так же)) единственное, что когда курьер привозит что-нибудь, то он пакеты сам тащит-это его единственная помощь 😅кушает Сева у тебя вообще без проблем, у меня под настроение только)) у тебя легко остается с кем-нибудь, а у меня тяжело меня отпускает)))

0
21.08.2023
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Ксюша, да, согласна, в этом плане разница прям большая!!! А твой даже с бабушками не любит оставаться?

0
21.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

МТВ, а у нас одна бабушка в Украине, сама понимаешь, что мы не видимся уже столько времени😭

Вторая на севере живет, 4000 км от нас. Могу оставлять сына только с мужем или соседями, мы с ними дружим. Но это только по желанию Владика) иногда его часами не могу забрать домой, а бывает такое, что если видит, что я сажусь в машину, то будет бежать за мной) ну а вообще он очень домашний парень. Очень очень.

0
21.08.2023

Возможно это уже неактульно вам будет. Но я своему ребенку перед тем, как пошли в сад давала мишки эвалар спокойствие. это пастилки с магнием, мелиссой, витамином В6, чтоб поддержать нервную систему, уменьшить тревогу.Для малышей это большой стресс, когда в сад идут.

0
23.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

alinasemenets01, о, спасибо большое, попробую купить такие и давать ему. Очень даже актуально еще 😅

0
23.08.2023
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

С удовольствием прочитала ваш пост)

0
20.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Victoriaaaaaa, спасибо ☺️

Как язык вашей доченьки?

0
21.08.2023
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Ксюша, вроде как улучшения. Вчера начала есть потихоньку , сегодня сейчас кашу начинаем 🤞🏼внешне язык уже не отечный ) вроде ранка затягивается )) спасибо)

0
21.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Victoriaaaaaa, как хорошо, что лучше уже 🙏 вчера читала Ваш пост, прям больно было 😩

0
21.08.2023
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Какие вы молодцы с Владиком 💖😍

0
21.08.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Miss A, спасибо дорогая ❤️

0
21.08.2023
Группа детского сада Садик. Бабайка. Хэллоуина

Похожие записи