боль в пояснице
Девочки, скажите, почему может сильно ломить поясницу на протяжении последних 3-4 дней + тянущие боли в самом низу живота?
у меня 19 ДЦ, цикл 28-32 дня.
Раньше поясница болела только в 1 ДЦ на протяжении дня.
PS застудиться нигде не могла

Кстати, сейчас 16 ДЦ, цикл от 28 до 32 дней