Войти
Танюшка
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.11.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
боль в пояснице

Девочки, скажите, почему может сильно ломить поясницу на протяжении последних 3-4 дней + тянущие боли в самом низу живота?

у меня 19 ДЦ, цикл 28-32 дня.

Раньше поясница болела только в 1 ДЦ на протяжении дня.

PS застудиться нигде не могла

5
овуляция...

Девчонки, привет! я новенькая, парвда читаю ББ уже полгода))){#smiley-wink}

у меня назрел вопрос - может тест на овульку показывать // в течении 4х дней (с 13 по 16? {#smiley-undecided}Кстати, сейчас 16 ДЦ, цикл от 28 до 32 дней

может быть тесты бракованные (полосочки одинаковые, яркие) Eviplan?