Войти
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

не раскрывайся зря-совет себе самой

Ирина
Максим, 13 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 8 месяцев Москва

Ой, прям как про меня... я такая открытая, что аж самой страшно((((. Но когда успеваю опомниться, что опять наговорила лишнего уже становится поздно ))

Неужели можно когда-то научиться быть более закрытой...?? Я бы очень хотела)
0
17.08.2015

Много людей боятся раскрыться из страха. Если ты начнешь уподобляться им,то придется научиться боятся. Мне кажется не очень удачный метод. Если ты хочешь,чтобы собеседник открылся, то нужно сделать вместо ожидания и раскрытия другие действия: 1)показать что ты не опасна, то есть не о судишь и не предашь. 2) искренне интересоваться им,задавать вопросы

Это более эффективно, чем ждать и рассказывать о себе
0
16.08.2015

Очень правильный совет, к сожалению. Раньше тоже была открыта для общения всей душой, но потом в моей жизни случилось предательство от близкого человека, буквально на ровном месте и было очень тяжело с этим справиться.Теперь стараюсь держать все в себе..

0
16.08.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 11 месяцевМарго, 11 лет 1 месяц Одинцово

А мне не переделать себя. Никакие уроки и советы не сойдут, в общем я такая какая есть.

0
16.08.2015

а мне никакие грабли не урок :(

0
16.08.2015
Мои мысли о том, что ты сам выбираешь себе причины Мысли непозитив

Похожие записи