У нас радость - у Полины выпал первый зуб (передний верхний) ждем в гости зубную фею.
с сентября у нас выпало еще два: второй нижний и один верхний. два уже проклюнулись коренных. Поля их холит и лелеет. впервые за 6 лет нет проблем с чисткой зубов - чисти не налюбуемся.
0
17.11.2010
Ответить