Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года)

Уголки Никитина

Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

А что за Уголки? Это Сложи узор? Или другая игра?

0
29.01.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Увидела что это другая игра. Я такой и не знаю...


0
29.01.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Вот на фото синяя инструкция, а у нас красным цветом. Некоторые узоры никак не сложить т.к. по количеству кубиков не выходит т.к. они склеенные))))) хоть бери и один кубик отламывай)))

0
29.01.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Нет, Ириша, уголки это кубики склеенные по три штуки углом

0
29.01.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

У нас и такие кубики Никитина (как по ссылке) есть, там инструкция боле менее нормальная.

0
29.01.2017
Видатництво Старого лева Почему оценки загоняют ребенка в клетку

Похожие записи