Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год)

любимая книжка

Мама девочки (15 лет)

Сейчас магазины начали анонсировать серию книг. Иллюстрациями мне напоминает вашу. И, кстати, у главной героини тоже есть щенок :) Про текст ничего сказать не могу. Сама в руках не держала. Вот первая книга серии.

0
02.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо огромное!!! Вы не забыли, спасибо!!!

Посмотрела, отличная наверное книга но в Украине таких нет, очень жаль.

0
02.07.2013
Мама девочки (15 лет)

Я думаю, что в интернет-магазинах можно заказать такую в Украину. Или вам хотелось бы, чтобы книга была именно на украинском языке?

0
02.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Без разницы, у нас больше книг на русском, я обращаю внимание в первую очередь на текст и на красивые рисунки.

0
02.07.2013
Мама девочки (15 лет)

Я так понимаю, что эта книга у нас только-только вышла, может до вас она чуть позже доберется. У вас российские издательства продаются? Видимо это серия из нескольких книг будет. Наверно сама заказывать ее тоже буду.

0
02.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

На счет российских издательств не знаю, книги покупаю в магазинах не обращая внимание чье издательство, сейчас уже начинаю искать определенные книги которые увижу на ББлоге, вот предложенную Вами книгу буду искать или просить девочек переслать.

0
02.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Вот в предложенной Вами книге видно что художник талантливый и не лентяй,такие рисунки можно рассматривать долго. Бывает что книга сама по себе не плохая но рисунки ужасные.

0
02.07.2013
Мама девочки (15 лет)

Да, бывает. И наоборот бывает - клюешь на иллюстрации, а потом как начнешь читать, волосы дыбом! :)

0
02.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо, огромное за подсказку!!! Мы  все таки нашли эту книгу в Украине и она уже прочитана. Она классная, красивая...

Я про эту книгу недавно пост выложила с фотографиями. 

0
19.09.2013
Мама девочки (15 лет)

Очень за вас рада!!! Но вам все равно спокойно спать рано :) Ведь у нас вышла вторая книга этой серии :)

0
19.09.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо за подсказку, буду искать!

Я так понимаю Вы хорошо разбираетесь в книгах. Можете порекомендовать хорошие книги для дочки, ей 13 лет,  любит читать приключения с животными и их хозяевами, вот недавно выписывали книги "Письмо не по адресу", вот примерно в такой тематике, только не мистику и не страшилки всякие, не фантастику...

0
19.09.2013
Мама девочки (15 лет)

К сожалению, не смогу вас сориентировать по книжкам для 13-леток... Я "специализируюсь" пока что только на книгах для дошкольников :)

0
19.09.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Понятно!!!

0
19.09.2013
Мама девочки (15 лет)

Да, книга, похоже, неплохая. Возможно, я бы тоже ее приобрела, если бы она была в наличии :)

Честно говоря, не знаю как я могу вам помочь в поиске подобных книг. На русском языке в продаже я ее не вижу. Хотя раньше была, например, тут. Книги этого автора в России есть здесь, но иллюстрированы они другими художниками. А вот художника показанной вами книги я больше у нас не вижу.

Если вспомню или увижу что-то подобное, то напишу :)

0
26.06.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо!!!

0
26.06.2013
Книги

Похожие записи