Дубль №3, КНИГИ
Хотела все вместить в один пост, но видно поток плохой или же это у меня ББ глючит:
Книга "Ладушки. Энциклопедия детского фольклора", издательство Белый Город, 141 стр..Хорошие и складные потешки, прибаутки, колыбельные песни.... Пока эту книгу мы только немножко посмотрели, пока моим ребенком она невостребованна, но книга замечательная, думаю для расширения кругозора она не помешает.
Больше фотографий разворотов книги я загрузить не могу т.к. последние снимки грузились оооочень долго, если хотите подробней посмотреть иллюстрации то на "Лабиринте" их очень много, да и отзывов не меньше...:


















Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кировоград
Ой, Лена! Вот не собиралась я покупать эту книгу! А теперь даже и не знаю... С од ной стороны книга очень калоритная и самобытная! Просто кладезь какой-то! В ней русский дух, русский быт, предметы культуры, живописи и т.д. А главное, что потешки даны на мой взгляд в полном варианте. Я сравнивала с теми вариантами, что есть у нас. А это: Болтали две сороки, Уж, ты Зимушка-зима, Книга для малышей (Аст). Потешки там классические, многие из них мы помним из детства, и они качуют из одной книги в другую. Я их горячо люблю, и иллюстрации Васнецова, конечно, тоже.А этой книге, у вас, я подсмотрела потешки и пестушки, которых у нас нет. А хотелось бы. Единственное, что останавливает, это цена и издательство. Что-то мне их другие книги не пошли. Не нравится их офсет.Пока думаю. Извините , что наболтала.
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Здравствуйте! Мы по книге только мишек, лошадок, курочек .... смотрим, потешки совсем не пошли.
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кировоград
Я потешки неочень люблю, делаю усилия чтобы читать. Но они нужны ребёнку для развития речи.
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Книга хорошая, правда! Я книги сейчас беру в инт.маг. " Заказ книг" там намного дешевле чем в других магазинах. Эту книгу брала что то около 80 грн., но не помню где, если не ошибаюсь в "заказе книг" она около 60 грн. Я сейчас на бб с телефона, ссылку не могу сбросить, если хотите посмотрите у меня адрес этого магазина закреплен в верху дневника. Еще очень хорошая и не дорогая книга "Моя первая книга о животных" Лены Даниловой
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кировоград
Лена, спасибо за советы!))) Я тоже очень часто покупаю в Заказе книг. Там сейчас Ладушки стоят 112-122 грн. Я пока воздержусь. Список хотелок и так очень велик. А книга о животных понравилась. Подумаю. Спасибо. У нас сейчас активно картонки используются, ввиду большой тяге ребёнка к перелистыванию. У нас их уже перевалило за 20.
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ого, дорого что то, я точно помню, что книга была дешевле чем я купила. Можно у Оли спросить, она СП книг занимается, она дешевле поищет. Я недавно книгу " Випав сніг" искала, в "Заказе книг " ее нет, в др. Инт.маг самая дешевая 58грн. , а у Оли ее взяла за 16,50 грн. , книга отменная, да еще за ьакую цену. Она мне и " Лев в библиотеке" за девяносто с чем то нашла, но я уже в Заказе книг ее заказала за 103 грн. , а в др.ин.маг. она за 150грн. стоит.Завтра могу ссылку на Олю дать, а возможно вы уже знакомы.
0
27.02.2014
Ответить