Как и обещала показываю свое, так сказать, хобби которое переросло в маленький бизнес.
Уже несколько лет назад мы начали заниматься выращиванием роз (окулированных т.е. привитых на подвой шиповника), правда в этом году даже не представляю куда и кому мы их сможем продать т.к. живем в Луганской обл., а тут сейчас не до цветочков, людям сейчас главное одеть, обуть и накормить детей и себя, да и люди почти все сидят на чемоданах т.к. военные действия все ближе и ближе.
Ну да ладно, как-то будет.
Смотрите на чудо природы и надеюсь я Вам немного подниму настроение))))![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
вьючка![]()
![]()
![]()
Мама двоих (14 лет, 2 года)
сезон роз,осень 2014года
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Москва
Ох и красотища.....!!!!В прошлом году тоже красивые были))
0
05.09.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо!
ага. неплохие, старались, ноо... они, нафик, сейчас никому не нужны(((
в стране война а тем более в нашей области, не до цветов как-то
лично я бы не купила, лучше ребенку че-то поесть но не цветы эт точно.
0
05.09.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
та ото ж 
Куда ж мне это добро теперь девать. Рассчитывали на выручку, ремонт доделать, мебель поменять.... ага, щаЗ!
0
05.09.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
помню пршлогоднюю красоту!!!!
и в этом году ооочень красиво!
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Климовск
Безумно красиво!
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ленчик, спасибо!!!
Зай, я очень за Тебя рада! Говорят поздравлять нельзя, не буду, но очень-очень рада, что твоя мечта, дай Бог, сбывается! тттт ....
Видела твой пост но прокомментировать не могла, у нас инет вырубали на месяц, а с мобильного инета комменты не загружались.
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Климовск
Спасибо большое!)
0
03.09.2014
Ответить
























