Если "Да", то какой?
Фот пока то, что мне нравится:
Нравился вот этот 
Кофе "Bushido" - "Original"
но цена из 50 грн. превратилась в 150 грн.
В последнее время брала
"Кава зі Львова". Цена тоже поднялась но не настолько Приелся, все равно не то ...пальто)))
" Jardin" ниче так, нормальный.
Нескафе и Якобс у нас хорошего нет, все кисляк и пережареное(((
Как понимаете я в поиске хорошего и не дорогого кофе, понимаю, что сказок не бывает, но дорогучее покупать та ну нафик)))
Какое ваше любимое...и не заоблачно дорогое?
