Войти
Мама двоих (14 лет, 3 года)

Вы пьете растворимый кофе?

Мама мальчика (14 лет)

а я тепрь пью Today...мне он кажется самым вкусным...
0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ага, спасибки!
Не встречался, щас гляну как он выглядит и пойду искать.
0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
Мы вот тоже подсели на today, очень рекомендую
0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ленчик, спасибо!
Вот такой не пробовала, даже не видела. Куплю как увижу)))
0
08.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
он не дорогой, кстати!!

0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибище! Куплю как увижу, вот Ленчик тоже такой хвавлит.
0
08.04.2015
Мама мальчика (14 лет)

у вас есть он??
0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Светик, не видела. В магазинах кот. возле дома не встречала, а в супермаркет сбегаю посмотрю, думаю должен быть.
0
08.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
я вот такой пью Арабика..больше всех нр
3122953P.jpg

0
08.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
И мы вот точно такой же пьём)
0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Когда пью из термокружки, только растворимый))) Натуральный в дырочках забивается))) Пью Якобс миликано или Черную карту. Лен, я разницы в растворимых почти не вижу))))
0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Оль, может у вас Якобс нормальный но у нас кисляк, а Черная карта сильно горчит, вкус пережаренного (ну это мне такой попадался). Вот первое, Бушидо, вкусное, оно не горчит, аромат как у дорогого кофе, нравится все...кроме цены.
Мне заваривать лень, кофеварку купить сейчас дорого, проще растворимый булькнуть в чашку))

0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Я всегда завариваю дома и на работе)) вот для меня Нескафе-помои))) Бушидо я тоже покупала, но все равно Якобс натуральный в растворимом больше нравится. Ой, вспомнила еще один- Carte Noire. Мне свекровь банок 5 как-то давала. Тоже нормальный вроде. Я правда сама его не покупала, цену не знаю.
0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да, Нескафе был вкусный как только у нас появился, примерно 10 (или больше) лет назад, сейчас его пить не возможно. Не, ну   оригинальный и высший сорт может и ниче но не тот, что на прилавках для простого люда.
Я не особо кофеман, но с утра люблю выпить чашечку вкусного кофейку)))
У нас цены выросли в два, а то и в три раза, вот теперь и выбираем из худшего (читай дешевого) лучший(((

0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Цены сейчас-капеееееецццццц!!!!!
0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да, цены жесть. 
Вот цена  на мясо (на рынке, домашнее), цена как ни странно доступная. Балык 65-70 грн. и ниже, мякоть по 50-55 грн., кости с мясом (на бульен) 18 грн.Пересчитай на рубли для сравнения для интереса.
 Банка кофе (к примеру Бушидо) стоит как два-три кг. хорошего мяса. Сосиски и сардельки за 1 кг. стоят как  килограмм балыка, а то и дороже.
0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Я на др кофеварку у мужа просила. Та, что 38 тыс.стоила, сейчас 58((( Решила, что в турке или микроволновке позавариваю))))
0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Можно в микроволновке заваривать? Не убегает?

0
08.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Я на работе всегда в микроволновке завариваю. Убегает первые раз 5)))) потом приловчишься. Главное до краев не наливать! Ну и по мощности микроволновки ориентироваться.
0
08.04.2015
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Лен, покупай молотый "для кружки". Его можно кипятком заваривать. Всяко лучше, чем растворимая бурда.

0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
"Для кружки" это который заливать кипятком и он просто настраивается несколько минут т.е не варить, да? Когда-то такой брала, не помню что за тм.
0
08.04.2015
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Да, такой. Я сама не фанат кофе. Знаю, т.к. свекровь такой кофе покупает.
0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Я как бы тоже не фанат кофе, целыми днями его не пью ( боюсь если честно), но пока одну или две чашечки в день пока себе позволяю,ТТТ:-) . Вот и с чаем такая ерунда, что ни возьму,все ерунда, ни запаха ни вкуса. То ли подделки штампуют, то ли всякую хрень туда ложат. Раньше чай весовой брала ( знакомые продавали), вот тот чай был отличный, дороговат правда,но так его пить приятно было, сейчас эти люди перешли на колбасный бизнес, чаи видно не прибыльное дело:-) :-) :-) Сейчас такой чай, что чашку содой только отмыть можно(((и по цене не дешёвый, обычный Липтон или Гринфилд.
0
08.04.2015
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Я в Совместных закупках покупала разные виды развесного чая марки Гутенберг. Мне очень нравился. 
0
08.04.2015
Мама девочки (14 лет) Эдмонтон

лен, мы уж давным давно пьем молотый "для кружки". От растворимого у мужа прыгает давление, а от такого нет. Потом как-то смотрела нашу "територию обмана", так там говорили что в растворимый кофе добавляют синтетический кофеин (тот, который только в больнице под присмотром врача в особых случаях можно). Так мы и перестали его пить.

Раньше покупали жокей черный. Сейчас его редко в магазинах вижу. ну и цена конечно подросла.

Так я сейчас в АТБ покупаю (импортировано спец-но для АТБ) якесь carraro итальянский. 50грн за 250гр. Мне понравился. 

2 чайные ложки с горкой в чашку (я большую чашку выпиваю) заливаешь кипяточком и оставляешь минут так на 10. потом молочко и сахарок.

нямочка




0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо! Постараюсь на днях в АТБ сбегать:-)
0
08.04.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Киев
Мы с мужем покупаем кофе в зернах фирмы "Галка" Робуста. За 250г стоит сейчас 50 гривен, вкус хороший (а я разбираюсь в кофе) конечно не арабика элитная, но очень качественная для своей цены.
0
08.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо! :-)
0
08.04.2015
давайте поможем Руслану дышать самому!!! Бельчонок-Колобок

Похожие записи