Евгения Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Харьков Гуляем))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Fanatka Мама девочки (16 лет) Харьков Похоже у нас коляски одинаковые)))))Только у нас розовая)))) 0 11.07.2011 Ответить Евгения Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков Ооо!))))Здоровово))а у нас в семье зеленый "любимый" цвет,как-то так случайно сложилось))))) 0 11.07.2011 Ответить Fanatka Мама девочки (16 лет) Харьков Я тоже очень его люблю.Первая коляска была серая- и эту, прогулку, я обязательно хотела девочковую))))) 0 11.07.2011 Ответить Евгения Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков А я уже мечтаю о второй девчушечке и всем для нее розовеньком!))))))))))))))))) 0 11.07.2011 Ответить Fanatka Мама девочки (16 лет) Харьков ну значит так и будет)))))будет и девчушечка у тебя розовая коляска)))) 0 11.07.2011 Ответить Евгения Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков очень на это надеюсь)))Хотим годика через три))) 0 11.07.2011 Ответить @Юлия@ Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва Здоров то как))) Замечательный у Вас карапуз))) А вы уже в прогулочный коляске гуляете? 0 02.06.2011 Ответить Евгения Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков Спасибо)))Да,потому что в другой уже очень жарко 0 02.06.2011 Ответить Счастливые роды .... Растем)))) Похожие записи В чем гуляем? Как гулять Кто-нибудь еще так гуляет? Вот так мы гуляем Не гуляем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027