Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Харьков

Гуляем)))

Мама девочки (16 лет) Харьков
Похоже у нас коляски одинаковые)))))Только у нас розовая))))
0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков
Ооо!))))Здоровово))а у нас в семье зеленый "любимый" цвет,как-то так случайно сложилось)))))
0
11.07.2011
Мама девочки (16 лет) Харьков
Я тоже очень его люблю.Первая коляска была серая- и эту, прогулку, я обязательно хотела девочковую)))))
0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков
А я уже мечтаю о второй девчушечке и всем для нее розовеньком!)))))))))))))))))
0
11.07.2011
Мама девочки (16 лет) Харьков
ну значит так и будет)))))будет и девчушечка у тебя розовая коляска))))
0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков
очень на это надеюсь)))Хотим годика через три)))
0
11.07.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Здоров то как))) Замечательный у Вас карапуз))) А вы уже в прогулочный коляске гуляете?
0
02.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков
Спасибо)))Да,потому что в другой уже очень жаркоimage
0
02.06.2011
Счастливые роды .... Растем))))

Похожие записи