Предродовой Напряяяг.....! ;))
Особо ничего интересного, все в ожидании чуда!
Врач с*** бесит, пришла к ней на прием 25 числа, а ей видите ли надо уходить на похороны...а я последняя сидела, конечно она меня не приняла и сказала приходить на след день утром......я злая ушла, и на след день конечно же не пошла)) пойду в понедельник...наверное)
Наконец то за все лето ночью пошел настоящий дождик...не особо сильный , но все же...и тааак прохладно уууухх))
Я подстригла волосяки свои, сфотоюсь, выложу))
НА СЧЕТ САМОГО БОЛЬНОГО,,,,ИМЯ )) У нас принято , чтоб первенца называли родители мужа...ну как бы уважение так проявляешь...(понимаю, что для многих, да и для меня,это тупой обычай-бред)
но вот так....а родители,само собой -молчат...и меня это тааак напрягает,не знаю чего ожидать,не хочу расстраиваться потом! Сама очень хочу сыну Салим назвать!!
Сегодня поднимим кроватку на второй этаж, надо купить бортики....ой,да кучу всего надо))лучше молчать)
По вечерам едим на горячку (серные ванны) ...мама ругается, что беременным нельзя, а чего боятся, все равно уже рожать пора))))
На Узи меня отправлять никто не собирается, типа у тебя все хорошо, тебе не надо) ну и хрен с ними....)
Аааа...поправилась на 8 кг кстати)) а сыны вес мне даже на узи и не сказали и не написали в 32 недели когда последний раз была....идиоты)