11 лет

Хочу сделать солнышку праздник

У нас в подарок - прыгунки, музыкальное пианино (уж больно у врача оно нам понравилось, еле отобрали)
25.12.2012
А я напокупала много игрушек для ванной резиновых,там и брызгалки и пищалки всякие разные,а то таких игрушек море а для ванной нет.Вот теперь будет плескаться,а то с градусником играла))))))А еще пирамидку из стаканчиков и неваляшку маленькую кису.
25.12.2012
Стульчик можно и нужно, пока все равно сажать туда только на время приема пищи, у нас уже месяц как стоит. Так Полинка сама не садится, но в стульчик сажаем на 10 минуток пока кушаем. Без него не представляю вообще как кормить, она ж неугомонная, а там ремни безопасности, крепко держат:) Мы подарки уже закупили) Столик музыкальный развивающий, ходунки ( в которые не сажают, а толкают, и спереди куча всяких примочек для игр - кнопочки, дырочки для шариков, и тд - эт на вырост конечно), и собачка ползающая, типа за ней чтобы ползала и тыкала)) тоже на вырост) Пока все это стоит упакованное, но она уже в уголок комнаты косится, где вся эта радость стоит:)))
25.12.2012
и мы сажаем в стульчик)))) просто подкладываю плетик для мягкости)))) сиди нормально и кормить легко)))
25.12.2012
Я тоже пока не знаю, что подарить своему зайчику.. скорее всего какую-нибудь игрушку, чтобы было интересно, конкретно ребеночку, и так уже больше для себя, хочу большое банное полотенце Назарушке.. Насчет манежа.. согласна с Вами нет ни места, ни надобности в нем, я очень сомневаюсь, что в нем будет кто-то сидеть..)) Насчет ложечки серебряной.. пока детки маленькие они кусают ложечки и зубкам может быть больно ( у нас 2 уже есть), лучше специальную мягкую)) Стульчик со столиком, Вы имеете в виду стульчик для кормления?? Если да, то конечно он нужен.. очень хороший, а главное нужный подарок!!!!!!!!!!!
24.12.2012
Женщина-мечта мама)))