Наши новости
Срок подходит к своему завершению
Вся беременность протекала тихо, спокойно, без болей и паники.. Надеюсь что и роды оставят о себе впечатления легкости и быстротечности)
Посмотрели сегодня на кресле, ужассно неприятный момент...Выяснилось что малыш уже готов выходить))) плотный животик, головушка низко опущена вот только шейка матки моя не до конца еще "созрела" .. Но я пью шалфей и готовлюсь) Завтра еще выпишут какие то свечи и будем ждать тот самый час)
Время нам дали до понедельника (13 числа), сказали если не родимся раньше тогда с вещами в 9 утра что б была в роддоме
Это уже тааааак скоро!!!! и я увижу свое чудо 
Аж не верится ! Буду очень скучать по своему пузику и шевелюшкам внутри...
даже не представляю как я буду без всего этого..
Но лучший показатель это ваше самочувствие и внутренние ощущения ) если ничего не беспокоит то и волнений никаких не должно быть) а то что они думают, предполагают и говорят воспринимаю как вариант и не ближе )