Войти
Мама мальчика (2 года) Химки

Игрушки на обмен

Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
как жаль,что вы далеко..Я бы купилакнижку и домик. Но мы  на Алтушке..
0
25.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Да уж, далековато ( Я в сб. собираюсь поездить по Москве по делам, но район примерно центр...
0
25.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
не,не доеду. Дочку оставить не с кем.всегда беру с собойю В мтеро минут 15 от силы выдерживает((. Боюсь,даже до центра не доберемся.но спасибо за ответ!
0
25.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Да уж, с малышом конечно не стоит...
0
25.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А пчелку и книжку за сколько продаете?
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Здравствуйте! За 350р отдам.
0
02.08.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
Добрый день! посмотрите у меня за домик и книжку
0
31.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
Добрый вечер! К сожалению ничего не приглянулось...
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
посмотрите у меня за 3 поросенка и хаггис
0
25.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
К сожалению ничего не присмотрела.
0
25.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Посмотрите за книгу
0
01.01.2012
Куплю электронную книгу, а также выслушаю ваши советы какую книгу лучше купить и где. Детская одежда р-р 74, обувь р-р 20 и 22(б/у и новая), другие детские принадлежности

Похожие записи