Войти
Иришка
девочка, 19 лет 10 месяцевмальчик, 15 лет 11 месяцев Москва

Хороший стишок

Класс! Я до сих пор люблю сыночка нюхать))) такой родной запах, незабываемый..)
0
22.12.2010
Иришка
девочка, 19 лет 10 месяцевмальчик, 15 лет 11 месяцев Москва
Да это точно, такие они сладкие))))
0
22.12.2010
Ага,прям покусала бы)))
0
22.12.2010

Я тоже балдею от Мишаниного запаха. Позавчера спать укладывала, всего исцеловала, говорю: - Я тебя сейчас съем, если не уснешь.- Мишка вертелся долго, время прошло не знаю сколько. А когда уже засыпать стал, сквозь сон спрашивает шепотом: - Мамочка, ты меня не съешь. Говорю: - Нет...... Ну как его не "съесть", такой сладкий, роднулечка моя!

0
22.12.2010
Иришка
девочка, 19 лет 10 месяцевмальчик, 15 лет 11 месяцев Москва
image
0
22.12.2010
Я сыну вчера спать укладывала,укачала, и держу на руках, в кроватку положить не могу))) целовала целовала минут 15, потом только положила)))
0
22.12.2010
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск
Супер!!!! Меня всегда трогают до слез подобные стишки))))
0
22.12.2010
Заболели Первый прикорм

Похожие записи