Войти
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва

Насморк и прогулки

Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва
правильно,не просто можно, а нужно!на улице малышка и поспать на свежем воздухе сможет!
0
20.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
да я бы с удовольствием, но врач сказал, не надо((( может из-за того,что сопли сильные - прям хрюкание при дыхании(
0
20.04.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

это не оттого, что они сильные - а потому что ходы в носике пока узкие, а сморкаться еще не умеет....

купаться, кстати, если температуры нету, тоже можно...

0
20.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
купаться мы купаемся)))иначе просто не заснем- это же часть вечерней процедуры)) наверное, все-таки выйду на часок погулять) спасибо!
0
20.04.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
нужно даже! По крайней мере Комаровский об этом пишет
0
20.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
как все единогласны!)))) значит, наверное, действительно нужно)) спасибо)
0
20.04.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
Мой педиатр говорил что надо гулять, если просто сопли. А если что посерьезнее то лучше дома отсидеться! 
0
20.04.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
наша педиатр говорит, что можно, но мы не стали рисковать
0
21.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
к нам сегодня врач приходил, сказал, раз насморк уже 3 дня , а температуры все еще нет - то можно на часик выйти) так что сегодня ходили - гуляли)
0
22.04.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
нужно) - свежий воздух необходим для иммунитета
0
20.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
да я вот тоже так думала, а сейчас врач приходил, сказал - посидите дома, а не хочется...хочется на свежий воздух...
0
20.04.2011
Настя
✿Валерия✿, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 11 лет 2 месяца Усть-Илимск
мы гуляли=)
0
20.04.2011
Катя
Дашенька, 15 лет 5 месяцев Москва
а долго у вас насморк был?)
0
20.04.2011
Настя
✿Валерия✿, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 11 лет 2 месяца Усть-Илимск
да нет не долго! знакомый педиатр мне сказала что гулять можно
0
20.04.2011
Ищу няню - ВАО (Новокосино) Дневной сон

Похожие записи