У дочки насморк((( промываю, капаю, все как положено. Надеюсь, скоро пройдет.
Как вы думаете, можно ли гулять при насморке, если температуры нет?
У дочки насморк((( промываю, капаю, все как положено. Надеюсь, скоро пройдет.
Как вы думаете, можно ли гулять при насморке, если температуры нет?
это не оттого, что они сильные - а потому что ходы в носике пока узкие, а сморкаться еще не умеет....
купаться, кстати, если температуры нету, тоже можно...