Всем приветик.Вчера была в ЖК, опять целый список таблеток навыписывали, я уже запуталась, что, от чего, но знаю что некоторые из них принимать точно не буду.Вот мой список:
Эуфиллин 1т х 3р
Канефрон 1т х 3р
Омега-3 1к в день
Сорбифер 1т х 2р
Магне В6 2т х 2р
Курантил 1т х 3р
Витрум 1т в день
Теперь то, что с 38 недели:
Ношпа 1т х 3р
Аскорутин 1т х 3р
Свечи с красавкойв пр/кишку 1 св на ночь
Вроде все!!!!
Эуфиллин даже покупать не буду, читала что беременным вредно!!
Сорбифер для повышения гемоглобина (у меня он 110 сейчас) заменю говядиной, гранатовым соком и т.д., ведь нельзя-же кормить мою дочурку одними таблетками(((((
Скажите, может еще от чего-нибудь стоит отказаться???