Войти
Екатерина
Лерочка, 16 лет Санкт-Петербург

Куча таблеток((

Гемоглобин 110 - это норма, врачи видимо перестраховываются.
0
06.05.2010
Екатерина
Лерочка, 16 лет Санкт-Петербург
И я говорю не смертельный гемоглобин, а она- "должно быть от 120!!!" 
0
06.05.2010
Бред, я во время беременности разговаривала со многими врачами по поводу гемоглобина, так они в один голос говорят, что начинать беспокоится нужно при гемоглобине 105 и ниже. И в инете везде написано, что норма у беременных 110-130. А она не думает, что такое количество может навредить здоровью, этож какие желудок и печень нужно имень, чтобы выдержать такую нагрузку?
0
06.05.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
У меня когда до 110 упал, на следующем приеме уже 90 был)) Так что подстраховка не помешает))
0
06.05.2010
Ну это другое дело. Не болейте
0
06.05.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
Спасибочки))) Взаимно)))
0
06.05.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
а красавка может спровоцировать тонус. Ее в РД дают, для размягчения шейки матки. Я когда заболела, мне участковый врач назначила лекарство, дестское, куда входила красавка, а мой  Г. (мама) сказала не пить его, тк там содержится красавка....хотя срок у меня был маленький, но все же..
возможно все зависит от индивидульности организма.
0
06.05.2010
Елена
Кирюша))), 16 лет Киев
По поводу Сорбифера - он нифига не помогает, у меня с ним еще ниже гемоглобин упал, и девченки пили - до фени он, и мама моя принимала - тоже результат нулевый(( Есть аналог намного лутчше и хорошо поднимает гемоглобин -  Гино-Тардиферон. Ну и еще конечно же говяжая печень, каждый день по 100-150 грамм))) Удачки вам))
0
06.05.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
если анализы в норме, я бы вообще уже не пила ничего! :о) мне тоже на 37 неделе назначили курантил, сорбифер и актовегин, я только актовегин пила - для плаценты просто, чтобы проходимость веществ была лучше, а витамины и железо перестала, и курантил уж тем более! (гемоглобин тоже не выше 110 был).
0
06.05.2010
майская
Элери, 16 лет 1 месяц Тбилиси
nu nifiga sebe!!! spiso4ek!!! ya poslednii raz tabletki (no-shpa, papaverin) v yanvare pila. kogda tonus bil. vsyu beremennost' bez vsyakih lekarstv!!! u menya voobshe gemoglobin 66 (moya norma 63), v roddome skazali, 4to ni4ego strashnogo! a vi peyte samoe naobhodimoe!!!
0
06.05.2010
Екатерина
Виктория, 16 лет 1 месяц Красноярск
Ужас!!! Сколько всего!!! Я бы уже только витамины оставила для приёма. Это же ни один организм не выдержит столько таблеток без последствий пить.
0
06.05.2010
Екатерина
Лерочка, 16 лет Санкт-Петербург
Спасибо, большое, девочки за поддержку и пожелания, желаю вам всем тоже не болеть и родить и вырастить здоровых детишек))))
0
06.05.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ох, ну ни фига себе и список, это можно одними таблетками питаться!
0
06.05.2010
ZZZ
Абан
а канефрон тебе зачем? что не так?
0
06.05.2010
Екатерина
Лерочка, 16 лет Санкт-Петербург
мне уже выписывали канефрон на 15 неделе, я лежала в больнице, там анализы мочи быле не оч.хорошие, сказали попить чтобы погонять всякую каку из мочевого пузыря, вот.
0
06.05.2010
Моя очередь... Воды????Очень нужен совет!!!!

Похожие записи