7 июня в 23-10 появилась на свет моя принцесса!!!! вес 3300 кг рост 51 см!!! Роды были тяжелые, но мы справились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааа
поздравляю!!! пусть ростёт здоровой и счасливой на радость вам

0
12.06.2010
Ответить
теперь мама))
поздравляем =)
Поздравляем!!!!!!!!