Войти

Кин-дза-дза!

Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

а мой любит приключения желтого чемоданчика :)) 

0
29.11.2012

Надо будет скачать :))))))

0
29.11.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

мы кстати сначала книжку прочли, отличная просто, но там два рассказа, расстроился что фильм только по одному снят :)) 

0
29.11.2012

И Ромка читал книжку (слушал)? Такой длинный рассказ?

0
29.11.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

нуууу.. мы давно уже читаем длинные книги. на ночь, несколько глав. в след вечер - дальше, и так далее. 

0
29.11.2012

Моя не любит длинные книги. Она любит на ночь начать читать и в тот же вечер, чтоб стория завершилась. :)))

0
29.11.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ну каждому свое )) тогда просто кино вам.. )) хотя книжка написана отличным языком, очень легко и по-детски )) 

0
29.11.2012

Ну да...пока видимо терпения у нас не хватает. :))

0
29.11.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
или не нашли такую книжку, которая бы сильно зацепила...)))
0
29.11.2012

Вполне возможно )

0
29.11.2012
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

У  твоей дочери отменный вкус я скажу!! Кин дза дза просто мега фильм!!!

0
29.11.2012

Согласна! :)))))))))

0
29.11.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Вот же вкус) А  даже не видела это фильм, надо посмотреть))

0
30.11.2012

ПОСМОТРИ!!! Прикольный. :)))))))))

0
30.11.2012
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Обожаю кин - дза - дза

0
29.11.2012

:)) Старый добрый фильм. :)) Мне он тоже нравится, но уже перебор немного...каждый день... :))

0
29.11.2012
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 1 месяцДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Гайдай мультик снял "Киндзадза")))

0
29.11.2012

Да? :))) Но думаю, что фильм лучше должен быть. Всё-таки живые актёры.. :)) Надо будет посмотреть. :))

0
29.11.2012
Мой "перекус". Так вкусненько..ммм.... Доча издеваеться над моим лифчиком! :))

Похожие записи