как вернуться в форму?!...ни в одни штанцы не влажу....аж слезы накатываются....хотя чего я хотела 20 кг набрать....живот почти спрятался а вот мой жопинс никак уходить не хочет....хожу в беременных штанах...но они слазят, раньше ж за пуз держались, а теперь пуза нет, я то затянула резиночку но толку маловато...мож джинсы себе купить...так жабка давит, надеюсь всетаки вернусь в прежние габариты....что делать?!
Я стараюсь не есть после 19 ничего мучного, мясного, сладкого. Гуляю по 3 часа днем и уже влезаю во все штаны, а в начале тоже ходила в беременной одежде (пока мама не засмеяла, мол, у тебя сзади парашут на попе;)), после этого я их сняла. Я сбросила 13 кг, всё, что набрала за беременность, но надеюсь это не предел.
Желаю удачи!
не есть после 19, или после 18 и т.п. - только вред! посадите поджелудочную. кушайте когда хочется, просто разумно.
Та же фигня... Надо купить мяч для фитбола и все время, что такскаешь дитятко, проводить на нем. Через два дня результаты не видны, а через 2 месяца ого-го! Я с первым на фитболе сбросила все лишнее и похудела на 4 кг от добеременного веса (о чем даже не мечтала) за полгода. Что приятно, ты ничего особенного не делаешь)))
я тоже 20кг набрала..(
6 потеряла в родах. ещё 3 за 6 дней в роддоме. а вот домой приехала и за неделю всего 1 кг скинула(
да и живот не особо втянулся.(( жирок висит.
пресс качать пока ещё не могу. больновато.
вот тоже думаю как бы всё это убрать..(
Купила себе Ви фит плюс за полтора месяца сбросила 11 кг!!! Ну конечно плюс раздельное питание и не есть после 7 много пить жидкости...подробнее об этом в разделе стройне мамочки почитайте...вещь клевая занимаюсь на ней пока ребенок спит, втаешь на коврик он иззмеряет рост вес возрат вводим и он разрабатывает для тебя программу...все очень весело с музычкой и вот я танцую и смотрю на экран. Забавная игра и вес уходит быстро, потом ребеночек подрастет можно купить другой диск с играми...очень весело!!! Рекомендую.
Если ты кормиш грудью, то возможно это гормональное. Я когда начала кормить похудела, другие полнеют.
мож быть...просто еще мало времени прошло..3 недельки а хочется всего и сразу))))
Я круглосуточно НЕ ем мучное, мясное и сладкое, а также жирное, соленое, острое и жареное. Из 20 набранных 8 ушло на родах, еще 6 само-собой за этот месяц (ГВ и отечность спала наконец), но все добеременные джинсы все также малы(((.. Сильно подозреваю, что без фитнеса или хотя бы элементарных упражнений тут так просто форму не вернешь(
и я! и я хочу!!!!!!!! хочу стройные бедра, тонкую талию и плоский животик!!!!!!!!!!
а еще мускулистые руки и спину, чтоб деточку таскать...во красотка буду....